РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Цунами скидок! Торговая компания «Волна» продлевает акции!

7-12-2017, 19:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 17 Просмотров: 6640 Категория: Новости Общество

7-12-2017, 19:00 Автор: . 17 6640

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Убийство в "Волне"... Подозревается генеральный директор....
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 5 декабря 2017 20:59
| статус:
Объединим креатив "Цунами скидок!... " и "Убийство в "Волне..." :))))
Предлагаю супер-креатив: 
"ЦУНАМИ СКИДОК УБИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!" 
Автор: Ёрш твою медь 5 декабря 2017 21:10
| статус:
Ешьте икру бочками... party
Автор: Шимарина 7 декабря 2017 11:23
| статус:
Волна , мы приглашаем вас к нам на Каркасный. У нас всего шесть магазинов на весь большой район. Мы всеми забыты. У нас население бедное и пенсионеры. Волна стала бы для нас спасением. Ждем.
Автор: Блинова 7 декабря 2017 11:48
| статус:
Цитата: Шимарина
Волна , мы приглашаем вас к нам на Каркасный

У нас на Зеленом такая же ситуация. Мы тоже хотим Волну.
Автор: Усольчанин 7 декабря 2017 12:19
| статус:
Голени опять по ящику в день, которые к часу дня уже все раскупают? В прошлый раз к выходным их уже в продаже не было.
Лучше бы скумбрию выложили по приятной цене.
Автор: Александр Петрович 7 декабря 2017 12:58
| статус:
Цитата: Блинова
У нас на Зеленом такая же ситуация. Мы тоже хотим Волну.

А наш отдаленный район по Химиков чем хуже? Нам бы тоже хотелось павильон Волны
Автор: Вика Гибадулина 7 декабря 2017 13:01
| статус:
Цитата: Александр Петрович
А наш отдаленный район по Химиков чем хуже? Нам бы тоже хотелось павильон Волны

Ну если на то пошло, то и нам на Магистральную в район ГАи тоже поставьте.
Автор: Юрий 7 декабря 2017 13:02
| статус:
Я бы хотел икру омулевую. У Вас случайно не планируется в продаже. Да и омулька, хариуса, сига бы хотелось.
Автор: Лера 7 декабря 2017 13:03
| статус:
А креветки, мидии есть?
Автор: Анджей 7 декабря 2017 13:34
| статус:
А вот все корюшку вспоминаю. Вкусная была. Но покрупней бы ее. 
Автор: Елена Боровская 7 декабря 2017 13:36
| статус:
Уважаемый депутат Неудачин, три месяца прошло со дня выборов. Что вы уже сделали на округе? Хотелось бы знать.