РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На усольской земле появился благотворительный Фонд Павла Сумарокова

6-12-2017, 17:54 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 4188 Категория: Новости Усолья Усольский район

6-12-2017, 17:54 Автор: . 26 4188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Помоги ребенку, и ты спасешь мир». Меценаты города и района объединяются за благое дело
Депутаты Думы Усольского района провели первое заседание и выбрали председателя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 6 декабря 2017 18:06
| статус:
После избрания Красноштанова в Гос. Думу что-то о работе его фонда совсем не слышно.... i_dont_know
Автор: Дмитрий 6 декабря 2017 18:14
| статус:
Цитата: Жители города
После избрания Красноштанова в Гос. Думу что-то о работе его фонда совсем не слышно.... i_dont_know

Фонд Красноштанова жив, здоров, по Комсомольскому. Сейчас вроде как не кому не помогает, хотя до выборов в гос Думу, работал очень хорошо.
Автор: Алексей 6 декабря 2017 18:24
| статус:
ВА. Бомжам фонды не помогают. 
Автор: Жители города 6 декабря 2017 18:32
| статус:
Цитата: Дмитрий
до выборов в гос Думу, работал очень хорошо.

Вот и мы про то же самое говорим!!!! "Выбери меня" и дальше я Вас не знаю!!!! 
Красноречие Красноштанова закончилось!!!!
i_dont_know
Автор: Гость 6 декабря 2017 19:06
| статус:
Цитата: Жители города
После избрания Красноштанова в Гос. Думу что-то о работе его фонда совсем не слышно.... i_dont_know

После избрания и о самом Красноштанове не слышно... phbbbbt
Автор: Наталья 6 декабря 2017 22:43
| статус:
фонд Суморокова-это типа микрозаймов что ли(простите если я не поняла), если финансовую помощь будет оказывать?
Автор: Угляница С.В. 6 декабря 2017 23:26
| статус:
  Опять выборами "запахло". Павел Ильич пошёл по пути своего сотоварища Красноштанова. Готовяться Сумароковы покупать электорат,только теперь не налом или колбаской,а "цивилизованно",через фонд,как это делал Красноштанов.
  Павла Сумарокова многие знают. Стал депутатом-забыл об Усолье,бездельничал в Заксе,катался по Забугорью,типа в командироки по обмену опытом свиноводов,но почему-то на Сардинии(фешенебельный остров-курорт на Средиземном море). Павел Ильич,однако, полгода проводит в зарубежных "командировках"на Сардинии,Лазурном берегу,Карловых Варах,Пхукете,Мальдивских остравах...Вот прошло 5 лет-опять вспомнил об людишках и пошла раздача обещаний,колбаски...
  
Автор: Людвиг Барбосович 7 декабря 2017 09:15
| статус:
Всё нормально коммунисты-капиталисты опять рвутся к власти. Всех районных и  городских баранов сгоняют под сладкую гранату и готовят  для сентябрьского голосования. Всё закономерно. Потому так и живём.
Автор: Алена 7 декабря 2017 09:58
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Опять выборами "запахло". Павел Ильич пошёл по пути своего сотоварища Красноштанова. Готовяться Сумароковы покупать электорат,только теперь не налом или колбаской,а "цивилизованно",через фонд,как это делал Красноштанов.
  Павла Сумарокова многие знают. Стал депутатом-забыл об Усолье,бездельничал в Заксе,катался по Забугорью,типа в командироки по обмену опытом свиноводов,но почему-то на Сардинии(фешенебельный остров-курорт на Средиземном море). Павел Ильич,однако, полгода проводит в зарубежных "командировках"на Сардинии,Лазурном берегу,Карловых Варах,Пхукете,Мальдивских остравах...Вот прошло 5 лет-опять вспомнил об людишках и пошла раздача обещаний,колбаски...
  

 Господи как надоела эта болтовня от жира бесяться
Автор: Антонида 7 декабря 2017 10:39
| статус:
Цитата: Наталья
фонд Суморокова-это типа микрозаймов что ли(простите если я не поняла), если финансовую помощь будет оказывать?

Помощь, а не займ
Автор: Шимарина 7 декабря 2017 11:25
| статус:
Ну пусть будет этот фонд, кому он мешает? Хоть кому то да принесет пользы. Ну а насчет выборов, но никто же не заставляет насильно голосовать. Надо пользоваться по полной накануне выборов всем, что дают кандидаты. Это же не значит, что продаваться. Ну а Сумароков Павел в ЗС в любом случае пройдет, просто достойной конкуренции нет. Не пройдет сам, пройдет по спискам. Пусть его фонд послужит хоть год на благое дело.