РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На усольской земле появился благотворительный Фонд Павла Сумарокова

6-12-2017, 17:54 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 4198 Категория: Новости Усолья Усольский район

6-12-2017, 17:54 Автор: . 26 4198

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Помоги ребенку, и ты спасешь мир». Меценаты города и района объединяются за благое дело
Депутаты Думы Усольского района провели первое заседание и выбрали председателя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ева 7 декабря 2017 11:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот это как раз и называется проституцией! Сначала ты продашься кандидату за колбасу или пару сотен рублей, а потом пять лет громче всех будешь орать что в городе и области жизнь хреновая, а кандидаты совсем другое обещали! Но уже поздно: колбаса сожрана, и две сотни улетучились. Попользовалась - с тебя хватит!

Так рассудают только глупцы. Нужно все  забирать у этих кандидатов, а голосовать по совести. Но никто ничего не сможет улучшить, все идет к краху. Как ни старайтесь ничего не получится. Фонд временно кому то поможет, но особых проблем не решит. 
Автор: Проповедник 7 декабря 2017 12:05
| статус:
Вот, что ВЫБОРЫ животворящие делают с капиталистами!!! Когда надо идти во власть, готовы даже своим кошельком жертвовать!!! Ну, пусть хоть так будет.
Автор: Ева 7 декабря 2017 12:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А другие глупцы, типа тебя, Ева, не брезгуют что то взять у других глупцов рвущихся во власть, и кинуть их.

А вы неуважаемый Полинкевич разве не так поступили? 
Автор: Усольчанин 7 декабря 2017 12:32
| статус:
О, Лена Пермякова начала вперед выходить. Молодец, давно пора, годы-то уходят.
Автор: Алена 7 декабря 2017 13:04
| статус:
Цитата: Усольчанин
:

Но не таким образом выходить вперед вроде с виду порядочная женщина но простите за деньги на все пойдешь
Автор: Лена 7 декабря 2017 13:08
| статус:
Цитата: Усольчанин
О, Лена Пермякова начала вперед выходить. Молодец, давно пора, годы-то уходят.

Что то я не пойму откуда вы про меня узнали и почему вообще про меня пишите здесь. Куда я начала выходить. И какие годы я выпускница в этом году. Ну да скоро мне 18 старею, но что так сразу то годы уходят. И вообще что вам надо? Я не пойму почему меня вообще вспомнили. Папа, это ты что ли усольчанин? Успокойся, если хочешь проучить, то не надо так при всех да в интернете. Поступлю я не беспокойся.
Автор: Усольчанин 7 декабря 2017 13:12
| статус:
Цитата: Лена
Цитата: Усольчанин
О, Лена Пермякова начала вперед выходить. Молодец, давно пора, годы-то уходят.

Что то я не пойму откуда вы про меня узнали и почему вообще про меня пишите здесь. Куда я начала выходить. И какие годы я выпускница в этом году. Ну да скоро мне 18 старею, но что так сразу то годы уходят. И вообще что вам надо? Я не пойму почему меня вообще вспомнили. Папа, это ты что ли усольчанин? Успокойся, если хочешь проучить, то не надо так при всех да в интернете. Поступлю я не беспокойся.

Кто бы о вас знал. Меньше эгоцентризма, мир вокруг вас не крутится. Статья о фонде Сумарокова, директором которого является Лена Карюк, в девичестве Пермякова.
Автор: Лена 7 декабря 2017 13:14
| статус:
Цитата: Усольчанин
Кто бы о вас знал. Меньше эгоцентризма, мир вокруг вас не крутится. Статья о фонде Сумарокова, директором которого является Лена Карюк, в девичестве Пермякова.

Папа что то я тебя не пойму. Ты в фонде каком то? А меня замуж уже что ли отдавать собрался? Я маленькая еще. Кто такой карюк? ну ты мне лучше позвони зачем при людях то
Автор: Алена 7 декабря 2017 13:27
| статус:
Цитата: Лена
Цитата: Усольчанин
Кто бы о вас знал. Меньше эгоцентризма, мир вокруг вас не крутится. Статья о фонде Сумарокова, директором которого является Лена Карюк, в девичестве Пермякова.

Папа что то я тебя не пойму. Ты в фонде каком то? А меня замуж уже что ли отдавать собрался? Я маленькая еще. Кто такой карюк? ну ты мне лучше позвони зачем при людях то

Карюк она из сосновки. Помощник сумарокова 
Автор: Лена 7 декабря 2017 13:32
| статус:
Цитата: Алена
Карюк она из сосновки. Помощник сумарокова

Вы сговорились, какой карюк. Я Лена Пермякова, я школьница из тельмы, никому я не помощник. Папа хватит уже.
Автор: Ёрш твою медь 7 декабря 2017 20:38
| статус:
Офигенно девки пляшут applause