РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Всем женщинам цветы. А усольским лучшим кондукторам - подарки

7-12-2017, 19:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 2772 Категория: Новости Усолья

7-12-2017, 19:42 Автор: . 7 2772

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские каратисты клуба "Ритм" стали обладателями кубка
Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Котролёр 7 декабря 2017 20:07
| статус:
Уважаемый Владимир Александрович! Вы вернули нашему кондуктору 100 рублей?
Автор: Вредная 7 декабря 2017 20:32
| статус:
Пожалуйста, подпишите фото кондукторов. Лица знакомые, сможем их поздравить на маршруте!
Автор: Жители города 7 декабря 2017 20:33
| статус:
Поздравляем победителей!
На фото все кондукторы знакомые лица, ещё-бы подписали, кто есть кто?
В полосатеньком свитере - кто? Приходилось ехать в трамвае с этим кондуктором - очень скромная, внимательная, вежливая! Ответит на все вопросы пассажиров, даже как-то по просьбе пассажира пошла смотреть расписание движения трамваев и всё объяснила, когда четвёрка придёт, а когда тройка ! Очень доброжелательная!!! 
Поздравляем от души!!! applause rose rose rose
Автор: Татьяна 7 декабря 2017 21:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Танька снова султыги лизнула?

А ведь ты меня все таки любишь.
Автор: Усольчанка 7 декабря 2017 22:05
| статус:
Как говорится, новая метла - по новому метет. Спасибо Сергею Котлярову за внимание к своему коллективу. Подняли стимул своим работникам! Дальнейших успехов Вам и коллективу!
Автор: Екатертна 7 декабря 2017 22:37
| статус:
Здравствуйте! Харитонов зовут не Елена, а Ирина