РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

14-11-2017, 17:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 17 Просмотров: 1935 Категория: Новости Усолья

14-11-2017, 17:00 Автор: . 17 1935

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"
Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна К 14 ноября 2017 17:48
| статус:
А мне вот нравится эта женщина, которая на фото. Она всегда приветлива, с ней приятно общаться. Фамилию ее не знаю.
Автор: Ирина Краснюк 15 ноября 2017 17:47
| статус:
Мне тоже очень нравиться это приятная,доброжелательная Людмила Витальевна Красильникова -я голосую за неё ! !!
Автор: Нина 15 ноября 2017 18:26
| статус:
А почему нет мужчин кондукторов?
Автор: Слава 15 ноября 2017 18:27
| статус:
ВА пусть голосует за кондуктора, которую на деньги обманул.
Автор: Алексей 15 ноября 2017 18:32
| статус:
Цитата: Слава
ВА пусть голосует за кондуктора, которую на деньги обманул.

ВА только гундеть может, он не умеет голосовать, он в трамвае то один раз проехал и обманул. А так он на метле летает.
Автор: Руслан К 15 ноября 2017 18:34
| статус:
ВА когда то кондуктором работал, но его выгнали, за пьянство и кидание на пассажиров.
Автор: Нина 15 ноября 2017 18:56
| статус:
Вы моего Вовку не трогайте, а то я вам покажу
Автор: Альфредовна 15 ноября 2017 19:08
| статус:
Цитата: Марина
Нина, Вы, что его супруга? 

Я его жена!
Автор: Валя 15 ноября 2017 22:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я обманул? Это была мне премия от ЭАТ за то, что сдачу они мне дали с тысячи мелочевкой.

А не стыдно теперь?  И правда, что вас выгнали из кондукторов?
Автор: Ольга 16 ноября 2017 13:01
| статус:
Мне тоже очень нравиться эта женщина на фото. Очень приятный и вежливый кондуктор. Свой голос я отдаю за неё!
Автор: Жители города 16 ноября 2017 13:23
| статус:
Нужно чтобы были фото кондукторов, хотя-бы тех, у кого стаж большой.  Как проголосовать, они ведь не говорят своё имя, когда билетики продают. А по фотографии мы-бы узнали самых - самых приветливых и вежливых. Знаем кондуктора, которая давно работает, ещё с того времени, когда "Химпром" работал, очень вежливая, а как её найти? В каждый трамвай заглядывать что-ли?  search