РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

14-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 63 Просмотров: 2669 Категория: Новости Усолья

14-11-2017, 08:00 Автор: . 63 2669

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Колдун Филарет 11 ноября 2017 07:07
| статус:
Однако интересно! Удачи новому сайту!
Автор: Жители города 11 ноября 2017 07:54
| статус:
Добрый день, уважаемые админы! Спасибо за новое оформление сайта!
Осваиваемся. Вопрос такой - почему при регистрации нужно указывать адрес эл. почты и пароль к ней?
Ведь при открытом пароле личная переписка по эл. почте  станет доступна всем ?
Или как?
Автор: Жители города 11 ноября 2017 07:56
| статус:
И где смайлики? С ними веселей....
Автор: гость 11 ноября 2017 11:21
| статус:
Блин! Все же хорошо было! Удобно читаемые новости, а сейчас все разбросано не пойми где!
Автор: Паша 11 ноября 2017 11:47
| статус:
Мне нравится. Но не могу зарегистрироваться.
Цитата: Паша
Мне нравится. Но не могу зарегистрироваться.

регистрация исправлена
Автор: ак 11 ноября 2017 12:00
| статус:
новая платформа, привыкнем
Автор: Ольга К 11 ноября 2017 12:41
| статус:
Извините за неудобства. Сегодня мы в тестовом режиме. Администратор разбирается во всех проблемах. Пишите о них здесь в комментариях. Если пока у Вас, как у зарегистрированного пользователя , не получается отправить комментарий, то отправляйте, как незарегистрированный. Скоро все будет исправлено.
Автор: журналист Николай Ермаков 11 ноября 2017 12:45
| статус:
Дорогие друзья, потерпите. Смайлики и ссылки появятся. В последних комментариях темы тоже будут видны. Для Жителей города: Вы указывайте пароль, но его никто, кроме Вас не видит. Ваши опасения беспочвенны.
Автор: журналист Николай Ермаков 11 ноября 2017 12:50
| статус:
Цитата: Gefestel
Комментарий с основной версии не получается отправить как зареганному пользователю, так и незарегестрируемому. Вылазит окно о заполнении всех полей. Хотя что там заполнять?(имя и сам коммент) http://i97.fastpic.ru/big/2017/1111/c2/842489237de4f5cdea8f081ebdf172c2.png

Ну вот я отправляю, пока, как не зарегистрированный. Попробуйте, пожалуйста, очистить историю браузера и отправить. Будем Вам признательны.
Автор: Данил 11 ноября 2017 12:52
| статус:
Мне нравиться, ошибки исправят  wink
Автор: Журналист Николай Ермаков 11 ноября 2017 13:06
| статус:
Цитата: Gefestel
ЛБудет ли вставка изображений?

Пока не могу сказать. Мы сейчас стараемся не тревожить админа, он занят исправлениями недочетов. Чуть позже это будет известно.