РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Дума: Депутаты выбирают Почетного гражданина Усолья и способ начисления за вывоз ТКО

27-06-2019, 22:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 1923 Категория: Новости Усолья

27-06-2019, 22:00 Автор: . 23 1923

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Прошло заседание усольской Думы. Депутаты принимали бюджет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2019 10:17
| статус: Пользователь offline
Ну всё, щазз драка начнётся!:)))
Автор: Усольчанка 27 июня 2019 10:59
| статус:
Ну и правильно,никому не будет обидно!
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2019 11:06
| статус: Пользователь offline
В год на одного гражданина уходит 140 тысяч рублей
Не жирно ли будет? Предлагаю отменить эти выплаты, и пустить деньги на нужды города!
Автор: Ирэн 27 июня 2019 11:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В год на одного гражданина уходит 140 тысяч рублей

Не жирно ли будет? Предлагаю отменить эти выплаты, и пустить деньги на нужды города!

Они (депутаты) и пустят эти деньги,только не на нужды города,а себе на нужды
Автор: Надежда Афанасьевна 27 июня 2019 11:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В год на одного гражданина уходит 140 тысяч рублей

Не жирно ли будет? Предлагаю отменить эти выплаты, и пустить деньги на нужды города!
 
Поддерживаю Вас!
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2019 11:17
| статус: Пользователь offline
Они (депутаты) и пустят эти деньги,только не на нужды города,а себе на нужды
Исключено. Какие есть нужды у наших депутатов? В чем они нуждаются?
Автор: А 27 июня 2019 12:47
| статус:
            В нашей Думе ни один депутат не получает зарплату, все работают на общественных началах.
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2019 12:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: А
В нашей Думе ни один депутат не получает зарплату, все работают на общественных началах.
Что дальше? Депутаты в чем то нуждаются, кроме поддержки избирателей?
Автор: Жители города 27 июня 2019 13:10
| статус:
[quote][/ Депутаты поддержали мнение большинства усольчан и приняли решение, что в Усолье должен быть утвержден способ начисления за вывоз ТКО с человека.quote]
Спасибо депутатам!!!! applause applause applause cheer
Автор: Угляница С.В. 27 июня 2019 15:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В год на одного гражданина уходит 140 тысяч рублей

Не жирно ли будет? Предлагаю отменить эти выплаты, и пустить деньги на нужды города!
 Добрый день,Владимир Александрович!
Если депутаты посчитали,что нет заслуженных людей для присвоения звания "Почётный гражданин" в этом году, тогда зачем вообще нужны эти "почётные" граждане?
По моему мнению, только покойный Василий Потапов заслуживает этого звания! Раз получился в год Юбилея города подобный скандал и дело в деньгах, тогда нужно вообще аннулировать звание "Почётный гражданин" и отобрать денежные премии у нынешних "Почётных граждан". Чем Назаров хуже Иванова или Саловарова???
Автор: ррр 27 июня 2019 16:09
| статус:
Почётный - от слова почёт, а не от слова денежные льготы и надбавки. Разовую выплату при присвоении, конечно можно, а всё остальное - отношения к почёту не имеет? Всё уже на деньги мерять стали! Остановиться не могут...