РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Дума: Депутаты выбирают Почетного гражданина Усолья и способ начисления за вывоз ТКО

27-06-2019, 22:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 1925 Категория: Новости Усолья

27-06-2019, 22:00 Автор: . 23 1925

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Прошло заседание усольской Думы. Депутаты принимали бюджет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 27 июня 2019 16:13
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
...тогда нужно вообще аннулировать звание "Почётный гражданин"...

Не нужно ничего аннулировать. Не следует почёт и уважение, признание общества на звонкую монету мерять! Может уже и купить звание можно? А что - внёс в городской фонд миллион, два - и на-те - почётный! :))))
Автор: Интересно 27 июня 2019 16:13
| статус:
Цитата: Ирэн
Цитата: Владимир Александрович
В год на одного гражданина уходит 140 тысяч рублей

Не жирно ли будет? Предлагаю отменить эти выплаты, и пустить деньги на нужды города!

Они (депутаты) и пустят эти деньги,только не на нужды города,а себе на нужды

Именно так и сделают!!! Им дела нет до народа (((
Автор: ррр 27 июня 2019 16:25
| статус:
"...К тому же, мы понимаем, что завышены нормы накопления. Об этом мы говорим и будем говорить, будем поднимать вопрос...."
- и где поднимаете? ни одного депутатского запроса, ни одного обращения Думы, а это вопрос главный - не может один человек ведро мусора в три дня "производить"! до 80 процентов мусора - упаковка, утилизация которой уже оплачена человеком при покупке товаров, эта стоимость сидит уже в цене товара! бытовой мусор в машинах спрессовывают в 2-3, а то и 4 раза, прежде чем доставить на полигон - где это учтено!??? Защитнички народа! Говоруны!
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2019 16:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Угляница С.В.
...тогда нужно вообще аннулировать звание "Почётный гражданин"...

Не нужно ничего аннулировать. Не следует почёт и уважение, признание общества на звонкую монету мерять! Может уже и купить звание можно? А что - внёс в городской фонд миллион, два - и на-те - почётный! :))))
Зачем отменять? Наградить медалькой, предоставить круглогодичный бесплатный проезд в муниципальном транспорте, поздравлять к праздникам и всё. Какие нафиг 140 тысяч в год на одного Почётного?
Автор: ррр 27 июня 2019 16:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
предоставить круглогодичный бесплатный проезд в муниципальном транспорте,

бесплатного ничего не бывает - транспортники на основании решения предъявляют бюджету компенсацию за этот "бесплатный" проезд. так везде - на электричках, в поездах и т.п. :))))
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2019 17:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
предоставить круглогодичный бесплатный проезд в муниципальном транспорте,

бесплатного ничего не бывает - транспортники на основании решения предъявляют бюджету компенсацию за этот "бесплатный" проезд. так везде - на электричках, в поездах и т.п. :))))
Я знаю, и поэтому предлагаю проезд Почётных по городу полностью исключить из бухгалтерского учета, т.е. сделать реально бесплатным!
Автор: Алёша 28 июня 2019 04:43
| статус:
Владимир Етоев и Сергей Угляница двоюродные братья? 
Автор: В 28 июня 2019 16:20
| статус:
Цитата: Алёша
Владимир Етоев и Сергей Угляница двоюродные братья? 

 
    Нет. После 300 лет монголотатарского ига   в России , троюродные.  Наверняка дед этих троюродных братьев твою прапрапрабабку догнал на сеновале... 

Автор: А 28 июня 2019 16:42
| статус:
   Администрация,депутаты и журналисты доинтриговались до ручки.
В юбилейный год оставили город без почетных граждан. ПОЗОР !!!
Автор: Владимир Александрович 28 июня 2019 17:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: А
   Администрация,депутаты и журналисты доинтриговались до ручки.
В юбилейный год оставили город без почетных граждан. ПОЗОР !!!
Да ладно! На 400-летие города выберем Почётных! Недолго ждать осталось!:)))
Автор: город Усолье 28 июня 2019 17:13
| статус:
Цитата: А
   Администрация,депутаты и журналисты доинтриговались до ручки.
В юбилейный год оставили город без почетных граждан. ПОЗОР !!!

Уважаемый, а кого нужно было выбирать, подскажите, пожалуйста?!