РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе паводок контролирует МЧС

29-06-2019, 06:18 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 3672 Категория: Новости Усолья

29-06-2019, 06:18 Автор: . 11 3672

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе ввели режим ЧС
Мужчина нырнул под воду и не вынырнул. Первый утопленник в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 08:09
| статус: Пользователь offline
У наших соседей в Нижнеудинске и Тулуне совсем плохи дела... Московский тракт частично под водой и перекрыт, вода почти вплотную к Транссибу подобралась...
Дома затопило, люди в беде, но что то я не слышал чтобы "народный" туда срочно вылетел!
Автор: Ан 29 июня 2019 10:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У наших соседей в Нижнеудинске и Тулуне совсем плохи дела... Московский тракт частично под водой и перекрыт, вода почти вплотную к Транссибу подобралась...
Дома затопило, люди в беде, но что то я не слышал чтобы "народный" туда срочно вылетел!

С утра там
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 13:26
| статус: Пользователь offline
 Сергей Левченко с самого начала ЧС отсутствовал на рабочем месте. Губернатор находился в Москве, куда он отправился на празднование 75-летия Геннадия Зюганова. Только 28 июня, после совещания у премьер-министра Медведева, губернатор вернулся в регион вместе с главой МЧС Евгением Зиничевым.
 
Делайте выводы. Сегодня Путин прилетает в Иркутск, думаю, что "народный" будет иметь очень бледный вид и грязные штанишки.
Автор: местный 29 июня 2019 15:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
 Сергей Левченко с самого начала ЧС отсутствовал на рабочем месте. Губернатор находился в Москве, куда он отправился на празднование 75-летия Геннадия Зюганова. Только 28 июня, после совещания у премьер-министра Медведева, губернатор вернулся в регион вместе с главой МЧС Евгением Зиничевым.
 
Делайте выводы. Сегодня Путин прилетает в Иркутск, думаю, что "народный" будет иметь очень бледный вид и грязные штанишки.

Поедешь встречать своего небожителя?
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 15:02
| статус: Пользователь offline
Поедешь встречать своего небожителя?
Зачем? Я прекрасно в сети посмотрю, как Путин твоего хозяина раком будет ставить!:)))
Автор: Илья 29 июня 2019 15:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Поедешь встречать своего небожителя?

Зачем? Я прекрасно в сети посмотрю, как Путин твоего хозяина раком будет ставить!:)))

Кто про что, а Вова опять по секс. Видно очень уж у него это больной вопрос. Как аргументов нет, сразу про секс пишет или как ему не дали шашлыка негодники. Больной человек, чего уж, параноик и маразматик. Пожалеем его, убогонького. С соседями не общается, родные к нему не ездят, надоел хуже горькой редьки даже сыновьям.
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 17:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
Цитата: Владимир Александрович
Поедешь встречать своего небожителя?

Зачем? Я прекрасно в сети посмотрю, как Путин твоего хозяина раком будет ставить!:)))

Кто про что, а Вова опять по секс. Видно очень уж у него это больной вопрос. Как аргументов нет, сразу про секс пишет или как ему не дали шашлыка негодники. Больной человек, чего уж, параноик и маразматик. Пожалеем его, убогонького. С соседями не общается, родные к нему не ездят, надоел хуже горькой редьки даже сыновьям.
Илья (кусок гнилья), а где ты в моем комменте что то про секс прочитал? Я что то не припомню, чтобы писал такое, так что больной и убогий - это ты:)))
Автор: вавава 30 июня 2019 19:17
| статус: Пользователь offline
Путин ? Это который подписал закон о повышении пенсионного возраста ?
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 19:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Путин ? Это который подписал закон о повышении пенсионного возраста ?
Ты имеешь что то против политики Президента России? А чего здесь возмущаешься? Напиши ему письмо на кремлин.рф, и будет тебе счастье!
Ах да, я совсем забыл: ведь там нужно указывать достоверные данные о себе и твое "вавава" явно не прокатит, а обозначиться ты конечно зассышь!:)))
Автор: Усольчанин 1 июля 2019 21:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава

Вот ты жополиз то, когда же тебя уже в дурку упекут. 
Автор: Владимир Александрович 2 июля 2019 15:53
| статус: Пользователь offline
Вот ты жополиз то, когда же тебя уже в дурку упекут.
До тебя здесь никто никому и ничего не лизал!:))) А в дурку меня никогда не упекут, потому что там все места такими как ты заняты на ближайшие сто лет.
Тебя то самого отпустили на пару дней из дурдома, и ты тут же начал свою тупость направо и налево разбрасывать!:)))