РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Карта мира с обозначением Усолья появилась в одном из дворов

9-07-2019, 06:33 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 8 Просмотров: 887 Категория: Новости Усолья

9-07-2019, 06:33 Автор: . 8 887

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Константин Кушнер подготовил необычный подарок к юбилею города
Необычный подарок к юбилею Усолья готовят жители 59-квартала

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2019 08:54
| статус: Пользователь offline
Неправильная карта мира. На правильной - нету Америки:)))
Автор: Илья 9 июля 2019 12:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Неправильная карта мира. На правильной - нету Америки:)))

Все по диагнозу - что мне не нравится, того и не существует. Типичная шизофрения. Живи и дальше в своем мирке, кухня-диван-сортир
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2019 13:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
Цитата: Владимир Александрович
Неправильная карта мира. На правильной - нету Америки:)))

Все по диагнозу - что мне не нравится, того и не существует. Типичная шизофрения. Живи и дальше в своем мирке, кухня-диван-сортир
О! Илья - из анабиоза вышел, и тут же сморозил очередную глупость!:)))
Илюша, ты дурачок, что ли, если знаешь что такое шизофрения?
Автор: ррр 9 июля 2019 15:33
| статус:
Очень полезная штука. респект тем, кто исполнил! хотелось бы. конечно. по-точнее, чтоб дети понимали карту, запоминали...
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2019 17:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Очень полезная штука. респект тем, кто исполнил! хотелось бы. конечно. по-точнее, чтоб дети понимали карту, запоминали...
Насчет поточнее - согласен! Куда остров Мадагаскар, Япония, и Курилы делись? Да и Англии не видно!:)))
Автор: ррр 9 июля 2019 19:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Очень полезная штука. респект тем, кто исполнил! хотелось бы. конечно. по-точнее, чтоб дети понимали карту, запоминали...

Насчет поточнее - согласен! Куда остров Мадагаскар, Япония, и Курилы делись? Да и Англии не видно!:)))

насчёт Англии всё правильно - туман ... :)
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2019 21:30
| статус: Пользователь offline
Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил по карте. Все было на месте: и Нью-Фаундленд, и Суэцкий канал, и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу, и даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся.
 ©.
 
Автор: Реалист 16 июля 2019 03:27
| статус:
А 350 от дома 99 как читается 05Э в общем ерунда