РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье политик-извращенец приговорен к длительному сроку

10-07-2019, 19:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 22 Просмотров: 3914 Категория: Новости Усолья

10-07-2019, 19:30 Автор: . 22 3914

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня в Усолье будут судить политика - развратника
Усольский политик подозревается в развратных действиях

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2019 09:01
| статус: Пользователь offline
Кроме того, он член одной из партий
Стопудово из КПРФ.
Автор: Гocть 9 июля 2019 09:45
| статус:
Интересно, а как движется дело об изнасиловании на Луначарского, судя по сроку извращенцу - тут 12-ю годами не отделается, думаю лет 18 надо давать
Автор: Гоcть 9 июля 2019 09:59
| статус:
Раз уже всё завершилось и приговор вынесен, наверное можно уже и фамилию назвать?
Автор: Фарух 9 июля 2019 10:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кроме того, он член одной из партий

Стопудово из КПРФ.

В прошлой думе он был помощником депутата от КПРФ С.В. Угляницы, но при этом состоял в Единой России и на прошедшие выборы баллотировался от неё же.
Автор: Угляница С.В. 9 июля 2019 11:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кроме того, он член одной из партий

Стопудово из КПРФ.

Владимир Александрович, Павел был членом партии "Единая Россия" и моим помощником с декабря 2015 до сентября 2018 года. Лично я и те люди которые его знали не верят, что Павел может быть преступником. Примерный семьянин, любящий отец, никаких отклонений никто за ним не замечал...
А дело было так: зашёл человек "отлить" в кусты возле Гринкомбанка и вдруг выскочили(как будто ждали жертву)сотрудники полиции...
Свидетели явно ангажированые люди. Например полицейский Корбут, которого самого обвиняют в пытках и сексуальных домогательствах в отношении граждан. Нет никаких фотографий или видеосвидетельств произошедшего. Всё со слов полицейских и одной девочки из неблагополучной семьи...Явно сфабрикованное дело ради премий и звёзд на погоны, а может "по заказу" работали...Кстати Павел свою вину не признал...
В этой связи хочу напомнить о видео, которое выкинул в интернэт внук и сын депутатов Заксобрания Иркутской области от КПРФ Сумароковых, который ещё и родной брат министра сельского хозяйства Иркутской области И. П. Сумарокова. В этом видео была сцена сексуальных действий в извращённой форме в отношении несовершеннолетней девушки, которую снимал на видеокамеру внук Ильи Сумарокова. И ничего! Всё сошло с рук развратнику несовершеннолетней! 
Получается, что если деньги есть можно делать всё что угодно и тебе за это ничего не будет. Случившееся с Павлом-это очередное позорное пятно на мундирах и мантиях....
Мой телефон 8 950 098 66 63. За свои слова я отвечаю.
Автор: Павел 9 июля 2019 12:09
| статус: Пользователь offline
Всё таки видимо в кого то попал, раз из обычной административки кто-то премию за раскрытие " особо тяжкого преступления" получил. Не писайте в неустановленных местах. 
Автор: вавава 9 июля 2019 14:05
| статус: Пользователь offline
Единая Россия )) Кто бы сомневался.
Автор: Анатолий 9 июля 2019 14:14
| статус:
Среди защитников педофилов и отморозков одни и те же люди...
Ничего не меняется
Автор: ррр 9 июля 2019 15:28
| статус:
"психбольница на выезде" какая-то... :( интересно, если девочка снимала на телефон "...Мужчина позировал совершенно голый, при этом демонстрировал неприличные развратные действия. Кроме десятилетней девочки были и другие свидетели - подростки.." , то в материалах дела должны быть кадры или видео с этого телефона. А так - вопрос интересный - жена ещё и сдала его - за какие действия жене-то не угодил, если "примерный семьянин". А если жена совсем не "примерная"? :))).. Короче - очередная галиматья... Одно понятно - там, где "политики" :))) там всегда с мозгами не в порядке :)))) безотносительно этого случая - везде!
Автор: Николай 9 июля 2019 15:32
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
А дело было так: зашёл человек "отлить" в кусты возле Гринкомбанка и вдруг выскочили(как будто ждали жертву)сотрудники полиции...
Мне просто интересно, долго они в засаде сидели, ожидая пока данный гражданин соизволит "отлить" именно в районе Гринкомбанка. Наверное что бы он пописал в нужных кустах  ему специальную таблетку заранее скормили. 
Автор: Павел 9 июля 2019 17:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
"психбольница на выезде" какая-то... :( интересно, если девочка снимала на телефон "

Точно. Причём присутствовавшие взрослые, как минимум несколько человек, не предотвратили возможные противоправные действия. Зато суд показания подследственных сотрудников принимает за чистую монету.