РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6280 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6280

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 2 августа 2018 08:02
| статус:
округ 11 был у этого помощника и кандидата 
Автор: Павел 2 августа 2018 08:44
| статус: Пользователь offline
Нет это БДСМ )))) Только БДСМ может случайно оказавшись в окружении толпы сотрудников производящих следственные действия по другому делу, начать совершать преступление. И только. Сядет. Лет на 12 статья модная, а на нарушения в деле усольский суд и не посмотрит. Женщину садят на показаниях свидетеля, который то ли видел, то ли не видел, то ли не может сказать что видел, но судят, а тут целый помощник депутата. Это орден ))))) 
 У нас только с преступниками против государства разбираются законно, а остальные как мясо на конвейере.
Автор: Гость 2 августа 2018 08:47
| статус:
Цитата: Гость
округ 11 был у этого помощника и кандидата 

........ Он вроде бы был в помощниках у Угляницы.
Автор: Ирина Высотина 2 августа 2018 09:24
| статус:
Цитата: Павел
Нет это БДСМ )))

Что такое БДСМ? Павел Глущенко, а вы в деле разбирались?
Автор: Гость 2 августа 2018 09:28
| статус:
Цитата: Ирина Высотина
Цитата: Павел
Нет это БДСМ )))

Что такое БДСМ? Павел Глущенко, а вы в деле разбирались?

Скорее, Глущенко и есть тот, про кого тут написано. Поэтому он знает.
Автор: Любобытная 2 августа 2018 09:41
| статус:
Я в это не верю! Следственный комитет разберется!
Автор: Михаил 2 августа 2018 09:51
| статус:
Цитата: Гость
округ 11 был у этого помощника и кандидата 

По 11-му баллотировался Алексей Злобин, на тот момент помощник депутата Владимира Базарова. (( Да, и почему комментарии удаляете???))))
Автор: Ха 2 августа 2018 09:52
| статус:
Сначала ни чего не отрицал...., пришёл адвокат и тут же провёл психотерапию ..., и пришёл таки в себя д......ер!
Автор: Усолец 2 августа 2018 09:57
| статус:
Цитата: Михаил
По 11-му баллотировался Алексей Злобин, на тот момент помощник депутата Владимира Базарова. (( Да, и почему комментарии удаляете???))))

Злобин тут не причем. Там другой фигурант и из другой партии. Тому 37 лет. Комментарии удаляют потому что нельзя фамилию назвать. Ну а так на Злобина думаете зря, но не он это. Он сейчас на работе, а тому запрещено из дома выходить А Угляница то все знает, может и пояснит
Автор: Елена Черных 2 августа 2018 09:59
| статус:
Знаю семью девочки, которая пострадала. Там вообще сейчас шок. Девчонке всего 12 лет, она ничего не понимает еще. 
Автор: Алена Пегова 2 августа 2018 10:00
| статус:
Почему где грязь, там обязательно Угляница