РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Порвана 2 августа 2018 10:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ара, а что ты здесь делаешь? Ты вообще когда был у подножия Священной горы Масис?

А вот это я мужу и брату покажу. И посмотрим, кто у нас ара.  У нас страна свободная. Живем здесь, здесь прописаны, здесь работаем и налоги платим, которые идут и на твою пенсию по инвалидности. Так где твоя фамилия то, а трус?
Автор: Яша 2 августа 2018 10:54
| статус:
Люди, если вы думаете что маньяк это Володя Александрович, то ошибайтесь. Я его знаю, он не такой. Он не позволит себе таких действий. Я за него ручаюсь. 
Автор: Вальдемар 2 августа 2018 10:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Мария Петровна
Действительно нужны общественные туалеты. К примеру: я однажды делала платежи в Энергосбьте на Кр.партизан, попросилась, не пустили. На Водопаде в кафе -запросили 50 рублей. А я человек  в возрасте!

Ага, нужны! В Иркутске они есть на каждом шагу, а у нас - вдруг резидента ТОРа приспичит по нужде, выскочит он из машины, помечется по сторонам и в кустиках штанишки снимет, а тут бац: бдительные сотрудники полиции и обвинение в педофилии!:)))

Тридцать восьмой. Общественные туалеты, это твоя тема ещё с времён Бабра. Энурез мучает?
Автор: Любобытная 2 августа 2018 10:58
| статус:
Цитата: Порвана
Цитата: Владимир Александрович
Ара, а что ты здесь делаешь? Ты вообще когда был у подножия Священной горы Масис?

А вот это я мужу и брату покажу. И посмотрим, кто у нас ара.  У нас страна свободная. Живем здесь, здесь прописаны, здесь работаем и налоги платим, которые идут и на твою пенсию по инвалидности. Так где твоя фамилия то, а трус?
 
А ваша где фамилия?
Автор: Мила 2 августа 2018 11:09
| статус:
Что вы все недопонимайте. Паша Глущенко написал, что сотрудники были на другом следственном деле, и в это время задержали этого писающего мужчину. А на другом - это они женщину ловили. которая тоже совершала что то подобное и там свидетель непонятно видел или нет. Читайте внимательно оба и Ева и Владимир.
Автор: Ева 2 августа 2018 11:09
| статус:
Цитата: Мила
Паша Глущенко написал, что сотрудники были на другом следственном деле,

Ну вообще все запутали. Глущенко что ли задержали?
Автор: Иван 2 августа 2018 11:15
| статус:
А почему вообще решили что округ 11 и что он помощник Угляницы. Он может помощник Полинкевича или Лаврентьева или Востренкова. Откуда выводы то?
Автор: Яша 2 августа 2018 11:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Яша, я же русским языком сказал тебе, что я твои права (геев) - не защищаю!:))) Брысь под лавку!!

А ты тут причем? Я пишу про лидера движения геев в Усолье Володю Александровича (фамилия его Александрович). Если это не ты, то и не лезь в дискуссию.
Автор: Яша 2 августа 2018 11:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Яша, если ты не гей, то покинь этот ресурс:))) А если гей - тогда оставайся и пиши свою галиматью.

Гей тоже человек, он не хуже чем не геи. Природа так распорядилась. Я остаюсь с тобой Вова.
Автор: Свиридов 2 августа 2018 12:05
| статус:
Это политический заказ против Сергея Васильевича Угляницы, от его оппонентов по выборам в ЗакСобр Сумарокова и Франтенко. Боятся Угляницу вот и слить его решили с предвыборной гонке. И почему сам Сергей Угляница молчит?
Автор: Виталий 2 августа 2018 12:20
| статус:
Это позор для нашего города и для партии КПСС. Угляница должен снятся с выборов!