РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёша 2 августа 2018 12:28
| статус:
Вова, это ты помощник Угляницы?
Автор: Сергей Демин 2 августа 2018 12:34
| статус:
Цитата: Виталий
Это позор для нашего города и для партии КПСС. Угляница должен снятся с выборов!

100% подстава. Коммунисты сливают Угляницу. Толи еще будет. Самое интересное еще впереди. Скоро еще один кандидат снимется.
Автор: ВИТЁК 2 августа 2018 14:10
| статус:
Цитата: Сергей Демин
Цитата: Виталий
Это позор для нашего города и для партии КПСС. Угляница должен снятся с выборов!

100% подстава. Коммунисты сливают Угляницу. Толи еще будет. Самое интересное еще впереди. Скоро еще один кандидат снимется.

а, что его сливать он сам сольется. Ему за своим языком надо следить
Автор: Угляница С.В. 2 августа 2018 17:18
| статус:
Цитата: Свиридов
Это политический заказ против Сергея Васильевича Угляницы, от его оппонентов по выборам в ЗакСобр Сумарокова и Франтенко. Боятся Угляницу вот и слить его решили с предвыборной гонке. И почему сам Сергей Угляница молчит?
  Спасибо за поддержку честным и разумным гражданам нашего города! Сейчас пока некогда писать комментарии,вечером после 22-00 напишу своё мнение о происходящем.
Автор: Бабушка 2 августа 2018 17:53
| статус:
Лет 50 назад приходилось действительно видеть людей больных ( в наше время не было такого слова, извините "педофил") которые прячась в кустах или в другом месте показывали свой ч.ен, они никого не насиловали. Конечно, было неприятно. Я ни в коем случае не имею ввиду этого человека, которого подозревают!
Автор: Угляница С.В. 2 августа 2018 23:14
| статус:
  Доброго вечера жителям Усолья и района! Лично я пока ничего не могу пояснить о произошедшим возле "Гринкомбанка",т.к. не беседовал с сотрудниками из правоохранительных органов. Завтра постараюсь получить какие-либо комментарии(если конечно дадут)от ответственных "товарищей" и доложу о произошедшем всем читателям сайта.
  Конечно все скандалы подобного рода связаны с выборным процессом. Стараются кандидаты в депутаты облить друг друга грязью и подставить,если не самим,так через директоров фондов,своих холопов,коррумпированных сотрудников правоохранительных органов и прочей нечисти. Скажу прямо-я негативно воспринимаю выдвижение в депутаты недоросля от "голубого"(цвет партийного флага) олигарха Франтенко и передоросля от "красного" олигарха Сумарокова. Уверен на 100 %,что с них будет нулевой КПД для общества,в случае избрания депутатами от нашего 14 округа. 
Автор: Гость 3 августа 2018 04:39
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Уверен на 100 %,что с них будет нулевой КПД для общества,в случае избрания депутатами от нашего 14 округа. 

Уверен, что от твоего избрания будет нулевой эффект, т.к. одиночки ничего не могут сделать там, где решения принимают партии, а их члены следуют партийной дисциплине, что ярко продемонстрировало голосование в Госдуме по изменениям в пенсионной системе. Одиночек игнорируют, а их предложения не поддерживают. Эффект от их деятельности нулевой.
Такие вчерасозданные партии, как Комм унисты России или КП СС были созданы с ведома и по прямому поручению Володина с одной целью: чтобы люди, голосующие на выборах за КП РФ, случайно поставили галочку напротив партии со схожим названием. В результате Единая Россия получит еще больший отрыв от КП РФ, которая единственная выступает в опозиции существующей монополии власти.
До тех пор, пока у "партии власти" не будет конкурента, мнение которого будет важно для успешного голосования, до тех пор власть будет игнорировать нужды народа.
В нашем регионе только КП РФ обладает достаточным весом, чтобы составить конкуренцию Единой России. Всех остальных будут просто игнорировать.
Поэтому, голосуя за КП РФ, вы голосуете за то, чтобы власть наконец стала слышать народ, голосуя за остальных, вы даете власти еще несколько лет отдыха от исполнения воли народа.
Не будьте терпилами - голосуйте за КП РФ!
Автор: Угляница С.В. 3 августа 2018 09:07
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Угляница С.В.
Уверен на 100 %,что с них будет нулевой КПД для общества,в случае избрания депутатами от нашего 14 округа. 

Уверен, что от твоего избрания будет нулевой эффект, т.к. одиночки ничего не могут сделать там, где решения принимают партии, а их члены следуют партийной дисциплине, что ярко продемонстрировало голосование в Госдуме по изменениям в пенсионной системе. Одиночек игнорируют, а их предложения не поддерживают. Эффект от их деятельности нулевой.
Не будьте терпилами - голосуйте за КП РФ!

  Перед тем как к чему-то призывать,вы для начала,назовите своё имя.Вы кто? Лично я состоял в КП РФ и могу с уверенностью сказать,что на сегодня в этой партии не осталось людей,которые смогут представлять интересы простых людей. Все приличные люди вышли из КП РФ,осталось политкорректное отребье,которое и нашим и вашим даёт.
  Я видел "деятельность",точнее бездеятельность депутатов от КП РФ в Заксобрании нашей области,которые были избраны в 2013 году. Пять лет сидели в "подполье" и перед выборами опять объявились эти "борцы" за светлое будущее человечества. Что было сделано за пять лет,никому не понятно,только пустые слова.
  Вы,уважаемый интернет-пользователь под ником Гость,назовите хотя бы одну фамилию из руководства регионального отделения КП РФ,за которыми можно идти "строить светлое будущее"? Бюро обкома КП РФ-это какой-то "сброд" политических импотентов,не способных ни на что.
  В России уже давно настало время для организации Третьей силы,способной изменить нашу страну к лучшему. Политические пустышки из псевдооппозиции,такие как КП РФ,СР,ЛДПР,Гражданская платформа должны уйти в небытие. Уже 27 лет они прислуживают правящему режиму,изображая оппозицию.
   Вот поэтому я решил идти на выборы с КПСС,чтобы создать новую реальную политическую силу,способную взять Власть в свои руки. А терпилы могут голосовать "за" КП РФ,ЛДПР,СР или ЕР,в принципе-это одна партия...
Автор: Гость 3 августа 2018 09:21
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Лично я состоял в КП РФ и могу с уверенностью сказать,что на сегодня в этой партии не осталось людей,которые смогут представлять интересы простых людей. Все приличные люди вышли из КП РФ,осталось политкорректное отребье,которое и нашим и вашим даёт.

Приличные люди? Ты о себе что ли? Ты приспособленец, который считает, что за деньги все покупается и продается, решивший, что если спонсируешь, то можешь претендовать на руководство и продвижение. Не тебе читать мораль. Хотя в новых реалиях, кто громче орет, тот и прав, так что может у тебя и прокатит, наглость - второе счастье, как и беспринципность?
Решил, что уж теперь-то, купив первое место в списке, сможешь пролезть в ЗС, вопреки "проклятым коммунякам", которые видели твою мелочную натуру? Поживем - увидим.
Автор: Угляница С.В. 3 августа 2018 10:28
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Угляница С.В.
Лично я состоял в КП РФ и могу с уверенностью сказать,что на сегодня в этой партии не осталось людей,которые смогут представлять интересы простых людей. Все приличные люди вышли из КП РФ,осталось политкорректное отребье,которое и нашим и вашим даёт.


Решил, что уж теперь-то, купив первое место в списке, сможешь пролезть в ЗС, вопреки "проклятым коммунякам", которые видели твою мелочную натуру? Поживем - увидим.

  Давайте прекратим бесполезную дискуссию. Вы даже не называете своё настоящее имя,всё в лучших традициях ренегатов из КП РФ,люди без имени и терпилы по жизни. Я был коммунистом,им и остаюсь. 
Автор: Поликарпов 3 августа 2018 10:41
| статус:
Послушайте, зачем вы вообще всерьез байду Угляницы воспринимайте. Теперь особенно его не нужно нормально воспринимать. В таком дерзком деле подозревается его помощник. И он не только ему помощник, он друг. Угляница обманыевает, что ничего не может пока сказать по этому делу. Со дня случившегося он все знает и к важным полицейским уже ходил и к адвокатам. Я лично это знаю. И еще - скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты. Какая ему политика, если вокруг него разврат и скандала. Вспомните ситуацию с задавленной собачкой перед прошлыми выборами. Сам скорей всего и организовал. Вот он то и есть человек без имени без достижений. А знает про него народ лишь по скандалам.