РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Павел 6 августа 2018 01:19
| статус: Пользователь offline
Сергей Васильевич, вы много примеров привели на самом деле ужасных. Посмотрите вот материал по решению усольского городского суда, установившем у обвиняемого две группы крови решением судьи, чтоб ,,исправить,, косяки следствия и всё станет ясно и о следствии и о суде. Полгорода слышали историю про избитого домкратом ,,маньяка,, а я вот тут случайно наткнулся на опус адвоката по этому делу. https://payza.livejournal.com/  Волосы шевелятся. В каком аду живут усольчане и каждый ежедневно ходит по лезвию ножа.......  Да и бить задержанных не перестали совсем. за полугодие 2018г. доставлено в СИЗО 9 человек с телесными повреждениями. Предполагаю, что по всем 9 ти выявленным лицам составлены отказные материалы, т.к. падать с высоты собственного роста, не рассчитав собственного веса усольчане и жители района при виде сотрудников любят. с 2014 года еще 36 человек нужно добавить к этим 9 и ни одного решения суда по телесным повреждениям за этот период на сайте усольского суда не найти. Жду ответ с областной прокуратуры по пикету о отставке усольского прокурора за укрывательство пыток. как придёт, опубликуем. 
Автор: Николай Васин 6 августа 2018 07:45
| статус:
Цитата: Тельминский
Цитата: Угляница С.В.
  Граждане тролли,вы даже имени своего боитесь назвать,можете только гадить втихаря под интернэтниками.
  Ну нет среди капэрээфовцев на сегодня просто приличного человека. Паша-это сын отца олигарха,к тому же не член КП РФ,который перекинется в ЕР, позже. После этого он профукает предприятие и Усольский горком КП РФ почит в бозе. Хотя у КП РФ есть шанс возродиться. Товарищам,которые остались в партии,нужно освободился от кучки ренегатов во главе с Левченко,поставить во главе обкома В.Ф.Назарова и появится шанс на возрождение парторганизации.
  Ну а выборы в Заксобрание будут интересные,которые окончательно покажут куда пойдёт Россия в ближайшее время. Если люди выберут Единую Россию или её партию-подельника КП РФ,тогда страна повторит путь Рима и рухнет,пророчество сбудется . Стране нужна Третья Сила,способная возродить Державу!!! 

  Серега бей свинопасов и питухов спасай росию. Тельма за тебя. Кроме тебя некого выбират 

ну конечно ещё придурков нам нехвотало, он же полный ноль.
Автор: Любобытная 6 августа 2018 08:16
| статус:
Цитата: Николай Васин
Цитата: Тельминский
Цитата: Угляница С.В.

ну конечно ещё придурков нам нехвотало, он же полный ноль.

Угляница все говорит в глаза, а не за глаза! Справедливый мужчина!
Автор: Лидия 6 августа 2018 13:42
| статус:
Цитата: Тельминский
Цитата: Угляница С.В.

за всю Тельму не говори там люди все адекватные.
Автор: ВИТЁК 6 августа 2018 13:56
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: Николай Васин
Цитата: Тельминский
Цитата: Угляница С.В.

Языком молотить УМА много не надо, нужно ещё уметь слушать и думать что говоришь.
Автор: Петрова.Л.Н. 6 августа 2018 14:08
| статус:
Цитата: Угляница С.В.

Ну прямо Ксюшка Собчак местного разлива ПРОТИВ ВСЕХ. applause applause applause
Автор: Николай Васин 6 августа 2018 14:52
| статус:
Цитата: Петрова.Л.Н.
Цитата: Угляница С.В.

нет Мишаня Саакашвили один в один и такой же красноречивый. chatterbox chatterbox chatterbox
Автор: Тельминский 6 августа 2018 16:03
| статус:
[quote=Лидия][quote=Тельминский][quote=Угляница С.В.] ]
за всю Тельму не говори там люди все адекватные.[/quote]
  Лидок кабы были адекватные люди тогда и жили бы прилично. А так попку лижите барина и даволны жизнию в фекалиях. Вы не адекватные А ватные. А кто не адекватен-то Рашка иль мужчина мечты
Автор: Гость2 6 августа 2018 19:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мишаня Саакашвили один в один и такой же красноречивый.

А теперь скажи кто лучше: Сумароков, или Сраакашвили? Я не сторонник обоих, но Сраакашвили во время своего президенства в Грузии напрочь искоренил коррупцию во всех органах власти, а Сумароков что сделал?
А обзываться очень красиво? Вас ведь никто не называет Владимир АлкСРАндрович. Или так вы воспитаны? Мало ли кто не нравится, проходи мимо, а то нет - как ребенок-гопник себя ведете. Мне вот Угляница не нравится аж до посинения, но я не опускаюсь до уличной ругани против него
Автор: Гость2 6 августа 2018 20:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А обзываться очень красиво? Вас ведь никто не называет Владимир АлкСРАндрович. Или так вы воспитаны? Мало ли кто не нравится, проходи мимо, а то нет - как ребенок-гопник себя ведете. Мне вот Угляница не нравится аж до посинения, но я не опускаюсь до уличной ругани против него

А ты что, сторонник Сраакашвили? Ты тоже русофоб? А может быть ты - галстуки любишь в свой рот пихать?:)))
Не суди по себе всех, Володя АлекСРАндрович. А чей я сторонник-тебя не должно волновать, сиди смирно на жопе и выполняй приказы твоей любимой Ердосии