РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 17:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
я не про голос говорю, я говорю про его общение одни оскорбление и по отношению ко всем ни смотря ни на возраст ни на пол. В соц. сетях общались все под реальными аккаунтами, там то он телефоны всем раздавал.

Витас, ты снова лжешь. А ты, кстати, здесь даже свою почту боишься указать. Почему, кстати, если ты считаешь, что правда за тобой?
И собакена Угляница на даче не давил, ты об этом прекрасно знаешь! 

 Да ты тоже за своим котом шифруешься. А то ,что деревянный пишет всякую ахинею под своей фамилией это не означает что он человек порядочный, скорее наоборот. Своё мнение о Сумароковых и Франтенко  он не когда не скажет им лично.
Автор: Заиков 3 августа 2018 18:40
| статус:
кошмар
Автор: гость 3 августа 2018 18:46
| статус:
безобразие
Автор: Макм 3 августа 2018 20:56
| статус:
Угляница, а это правда про вашего помощника речь? Ответьте хотя бы на этот вопрос честно
Автор: Гость17 3 августа 2018 20:58
| статус:
ночной допрос? Все же знают что допрос после 23-00 запрещён. 
Автор: гость 3 августа 2018 21:04
| статус:
утром был допрос, он еще в шоке был
Автор: Угляница С.В. 4 августа 2018 11:08
| статус:
[quote=Макм]Угляница, а это правда про вашего помощника речь? Ответьте хотя бы на этот вопрос
 Сегодня вечером отвечу на ваш вопрос со всеми подробностями. К тому же на все вопросы моих соотечественников я отвечаю вседа честно. Мне нечего скрывать.
  Если вам нужен прямо сейчас мой ответ,тогда звоните 8950 098 66 63.
Автор: Угляница С.В. 4 августа 2018 14:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Васильевич, добрый день! Ну как, звонков много было? Думаю, что ни одного, верно?:)))

 Здравствуйте,Владимир Александрович! Вы правы,не было звонков,а это значит что все Порванные Гости,ВИТЬКИ и прочая шваль разжигают ненависть,врут,стравливают нормальных людей своей лживой писаниной. Интересно кто им платит за распространение откровенного вранья и разных гадостей?
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 11:10
| статус:
    Всем доброго утра!
  Отвечаю на вопросы читателей сайта Усолье-сити.
   Да,у меня был помощником депутата Сапожников П.В. до сентября 2017 года. Что с ним произошло и где он сейчас я не знаю. Со слов его родных он уехал к родственникам,а его телефон не отвечает. Встретится с ним не представляется возможным. Я обратился за комментариями в Усольский СО СК РФ,где мне пояснили,что начальника отдела не будет до понедельника и без него невозможны никакие комментарии. Ждём понедельника.
   Теперь немного о ст.132 УК РФ(насильственные действия сексуального характера).Смею уверить читателей,что на сегодня эта самая страшная статья Уголовного Кодекса,по которой правоохранители могут задержать,арестовать и осудить любого гражданина России,вне зависимости от пола. Даже пресловутая ст. 58 УК РСФСР(враг народа) кажется цветочками в сравнении с 132 ст.УК РФ. По 58 ст было оправдано до 30 % привлечённых,а по 132-ноль % и существование людей привлечённых к ответственности в местах лишения свободы становится адом,причём реальных педофилов среди привлечённых к ответственности по 132 статье,думаю,процентов 10 от силы,т.к. реальных доказательств вины у сотрудников СК РФ нет,только признание вины обвиняемых и показания потерпевших. Презумпция невиновности в РФ по факту отсутствует,суды явно превышают свои должостные полномочия,осуждая тысячи невиновных граждан,что ведёт дискредитации государства РФ и правовому нигилизму у граждан России.
  
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 11:48
| статус:
  Немного примеров. Все мы помним об осуждении жителя нашего города по этой самой 132 ст.УК РФ,когда его падчерица написала заявление в полицию о том,что её якобы изнасиловал отчим. Мужика сразу же закрыли в СИЗО,где его поместили в "прессхату",где он под пытками сознался в "содеенном" и ему "служители закона" предъявили обвинение по ч.4 ст. 131 УК РФ(изнасилование не достигшей 14-летнего возраста). Когда же экспертиза показала,что потерпевшая девственница и она сама призналась,что оговорила отчима,тогда правохранители,чтобы самим избежать уголовного преследования,переквалифицировали действия обвиняемого со 131 ст. на 132 и мужик ,ни за что, получил 14 лет зоны.
  Просто девице отчим запрещал гулять до позднего вечера и строжил её,переживая за её же честь и достоинство,а она решила поступить по-скотски. В результате её отчим,который её же кормил и поил, оказался в аду.
Автор: Гость 5 августа 2018 12:04
| статус:
Угляница, думаю, что все сплетни, что ты тут изложил, потрут.
Но, надеюсь, что у тебя хватит решимости, изложить все, что ты считаешь правдой, в блоге Бастрыкина. Он, как ни странно, отслеживает все обращения, направляя их на проверку.