РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 12:23
| статус:
  Ещё один пример,но уже женщины,которую правоохранители обвиняют по с.132 УК РФ. У молодой женщины, жительницы п.Тайтурки,был любовник,который являлся сотрудником полиции. В один "прекрасный день" "страж порядка" нажрался водки и что-то замкнуло в голове "доблестного защитника прав граждан". Он и избил свою любовницу,при этом ещё и нанёс ей удары ножом(у неё есть шрамы).
  Чтобы избежать наказание за своё преступление,"страж порядка" обратился за помощью к своим коллегам и те,выручая своего дебильного дружбана,сфабриковали уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ в отношении избитой и порезанной жительницы Тайтурки,где главным свидетелем проходит это самый любовник,который отморозок-полицай!!!
  Женщину обвинили,что она принуждала к сексу своего 9-летнего сына!!! Причём у следователей не было никаких доказательств,только показания любовника-садиста. Из женщины каким-то образом,может и пытками или угрозами или каким-то мошенническим путём выбили признательные показания! Теперь ей грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет и лишение родительских прав. Ребёнка,скорей всего,поместят в детский дом.
   Что же творится в воспалённом мозгу следователей СК,других сотрудников правоохранительных органов,предназначение которых охранять наш покой,жизнь,честь и достоинство???
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 12:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, злопыхатели, что теперь скажете?

  Владимир Александрович,так что им сказать? Начнут грязь лить! У них нет ничего святого! Пашкины деньги отрабатывают все эти Гости,да ВИТЬКИ.
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 12:47
| статус:
   Ещё пример. 3 июля 2017 года,сотрудники Росгвардии обнаружили в автомобиле обнаженных мужчину и подростка. Мужчина и 15-летний подросток были задержаны в момент совершения полового акта(есть видео и фотодоказательства). Мужчина оказался судьей Октябрьского районного суда г.Иркутска,который ранее работал в институте МВД,где был уличён в гомосексуальных связях с курсантом. 
  Трудно поверить,но факт,что в отношении судьи,по сей день, не было заведено уголовное дело по ст.132 УК РФ!!! Что это???
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 12:56
| статус:
  И на последок. Сын одного видного политика в Иркутской области в извращённой форме изнасиловал свою несовершеннолетнюю подругу,снял это действие на видео,распространил среди пользователей сети и также с него,как с гуся вода...
  Не привлекли мажорчика к ответственности... 
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 13:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ничего Бастрыкин не отслеживает сам, у него для этого есть куча замов.
Да и сам Бастрыкин уже на волоске от увольнения.

  Так давно пора Президенту расформировать СК РФ,а всех сотрудников уволить в связи с недоверием.
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 19:58
| статус:
Цитата: Гость
Угляница, думаю, что все сплетни, что ты тут изложил, потрут.
Но, надеюсь, что у тебя хватит решимости, изложить все, что ты считаешь правдой, в блоге Бастрыкина. Он, как ни странно, отслеживает все обращения, направляя их на проверку.
Дерзай: http://sledcom.ru/blog/bastrikin/item/651/
А если это для тебя слабо и ты можешь лишь дристать в комментариях, то это лишь еще один гвоздик в гроб твоей политкарьеры.
 
  Интернет-гнида по кличке "Гость", Бастрыкин для меня не авторитетный товарищ,а беспредельная кремлёвская рожа,который уже лишних лет 10 на свободе бродит. Приведу ещё один маленький пример. Сотрудники СК РФ по Иркутской области возбудили уголовное дело по ст.132 в отношении брата одной сотрудницы администрации нашей области и требуют от неё отказаться от многомиллионного контракта в обмен на снятие обвинений с её брата. Бизнесменты,однако,в погонах.
  Ну а мне эта "политкарьера" с твоим гвоздиком на кой нужна,если она будет строится на слезах и крови близких? Можешь передать своему хозяину Пашке,что если ваши шныри из СК снимут обвинения с помощника,тогда и я сниму полномочия кандидата. Так что отдыхай,мусорок.
Автор: ВИТЁК 5 августа 2018 20:20
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Гость

Да ты-то здесь не причём просто стечение обстоятельств, ты просто о себе большого мнения, хотя потом долго ты ещё будешь на это истории пиарится.  Что Павел, что Степан не видят в тебе конкурента, если бы даже пошёл на городскую думу ты не конкурент Троянову и Котлярову. В местную думу то попал благодаря комм унистам, эта была их большая ошибка. 
Автор: Угляница С.В. 5 августа 2018 23:00
| статус:
  Граждане тролли,вы даже имени своего боитесь назвать,можете только гадить втихаря под интернэтниками.
  Ну нет среди капэрээфовцев на сегодня просто приличного человека. Паша-это сын отца олигарха,к тому же не член КП РФ,который перекинется в ЕР, позже. После этого он профукает предприятие и Усольский горком КП РФ почит в бозе. Хотя у КП РФ есть шанс возродиться. Товарищам,которые остались в партии,нужно освободился от кучки ренегатов во главе с Левченко,поставить во главе обкома В.Ф.Назарова и появится шанс на возрождение парторганизации.
  Ну а выборы в Заксобрание будут интересные,которые окончательно покажут куда пойдёт Россия в ближайшее время. Если люди выберут Единую Россию или её партию-подельника КП РФ,тогда страна повторит путь Рима и рухнет,пророчество сбудется . Стране нужна Третья Сила,способная возродить Державу!!! 
Автор: Усолец 5 августа 2018 23:36
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Стране нужна Третья Сила,способная возродить Державу!!! 

Угляница, это вы на себя намекаете? Да после произошедшего с вашим помощником вам бы вообще помолчать. Какая вы сила? 
Автор: Прохожий 6 августа 2018 00:15
| статус:
Цитата: Усолец
Цитата: Угляница С.В.
Стране нужна Третья Сила,способная возродить Державу!!! 

Угляница, это вы на себя намекаете? Да после произошедшего с вашим помощником вам бы вообще помолчать. Какая вы сила? 

  А что произошло с помощником? И почему Сергею Васильевичу молчать? Кроме него все претенденты на мандат молчаливые,только он сможет представлять наши интересы. Павел Ильич будет представлять интересы своего предприятия,а Степан Сергеевич своего. Остальные кандидаты вообще тёмные лошадки.Что-то много на Сергея Васильевича грязи выливать стали оппоненты,значит боятся.
Автор: Тельминский 6 августа 2018 00:32
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Серега бей свинопасов и питухов спасай росию. Тельма за тебя. Кроме тебя некого выбират