РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван 2 августа 2018 10:01
| статус:
Цитата: Алена Пегова
Почему где грязь, там обязательно Угляница

Выборы на носу. Это политический заказ против Угляницы. Его помощника подставили специально
Автор: Евгения. 2 августа 2018 10:03
| статус:
Тот про кого речь было дело, что защищал движение геев. Я все фамилии кандидатов по 11 округу просмотрела и сделала выводы. Журналюга тут не замешан
Автор: Порвана 2 августа 2018 10:04
| статус:
Позор Углянице
Автор: Гость 2 августа 2018 10:05
| статус:
Цитата: Алена Пегова
Почему где грязь, там обязательно Угляница

Подобное тянется к подобному, ничего удивительного.
А на счет кандидатов, в т.ч. помощника Угляницы, можете освежить память тут: http://usolie-citi.ru/arhiv/eto-interesno/3974-vybory-v-usole-okrug-11.html
Автор: Ева 2 августа 2018 10:08
| статус:
Что то я не догоняю. вроде написано помощник депутата, а Угляница чей помощник то? Он что ли развратник?
Автор: Слава 2 августа 2018 10:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хохотал до слёз!:))) Они бы на вызов так оперативно прибывали в три часа ночи!

ВА а не ты ли это был?
Автор: Мария Петровна 2 августа 2018 10:09
| статус:
Действительно нужны общественные туалеты. К примеру: я однажды делала платежи в Энергосбьте на Кр.партизан, попросилась, не пустили. На Водопаде в кафе -запросили 50 рублей. А я человек  в возрасте!
Автор: Слава 2 августа 2018 10:09
| статус:
Тем более говорят, что права геев защищал, и Яша про тебя это уже писал
Автор: Любознательная 2 августа 2018 10:12
| статус:
Злобина не трогайте!
Автор: Гость 2 августа 2018 10:14
| статус:
Цитата: Ева
Что то я не догоняю. вроде написано помощник депутата, а Угляница чей помощник то? Он что ли развратник?

Логика железная! "Помощник депутата" -> "Угляница - был тогда депутатом" -> "Чей помощник Угляница". Т.е. вопрос "а кто был тогда помощником Угляницы" даже не возник?
Автор: Геннадий 2 августа 2018 10:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
а тут бац: бдительные сотрудники полиции и обвинение в педофилии!:)))

В этом случае было не бац. Он был под подозрением и все неспроста. Это была спец операция. Выборы здесь ни причем. Тем более что он уже давно не помощник депутата.