РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 2 августа 2018 10:19
| статус:
Цитата: Ева
Что то я не догоняю. вроде написано помощник депутата, а Угляница чей помощник то? Он что ли развратник?

Анекдотичная тупость. По этому случаю анекдот:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Автор: Шилин 2 августа 2018 10:20
| статус:
Так помощник Угляницы ведь застрелился года полтора назад (царство ему небесное)
Автор: Любобытная 2 августа 2018 10:20
| статус:
Может у него до Гринкомбанка "сил" не хватило добежать!!!
Автор: Гость 2 августа 2018 10:22
| статус:
Цитата: Шилин
Так помощник Угляницы ведь застрелился года полтора назад (царство ему небесное)
Автор: Порвана 2 августа 2018 10:32
| статус:
Цитата: Шилин
Так помощник Угляницы ведь застрелился года полтора назад (царство ему небесное)

Вот точно, где криминал, скандалы там обязательно Угляница, а теперь еще и разврат возле него. Не нужен такой депутат. Пусть учится у С.Франтенко - парень с незапятнонной репутацией и Угляницу воспринимает как ненормального. Вот за кого я отдам голос.
Автор: Галина 2 августа 2018 10:34
| статус:
Цитата: Гость
Читайте внимательнее: http://usolie-citi.ru/arhiv/eto-interesno/3974-vybory-v-usole
-okrug-11.html
Я прочитала, там фигурирует тот кандидат, который красил лавочки и подъезды
Автор: Порвана 2 августа 2018 10:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Порваный, ты чего до Угляницы доколупался? Он тебе что, дорогу перешел?

Просто нормальные люди считают его неадекватным. Вот и С.Ф так считает. Он вообще смеется над ним. А тут еще и он позорник оказался. Фууууууууууууууууууу
Автор: Кушнер 2 августа 2018 10:39
| статус:
А ведь Павел Глущенко не пропустил это дело. Что он может сказать? Он ведь разбирался. Каковы выводы?
Автор: Ева 2 августа 2018 10:40
| статус:
Цитата: Павел
Женщину садят на показаниях свидетеля, который то ли видел, то ли не видел, то ли не может сказать что видел, но судят, а тут целый помощник депутата. Это орден ))))) 

Так там еще и женщина была? И она развратничила? Что то вообще ничего не понятно
Автор: Порвана 2 августа 2018 10:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Порваный, неадекванен - ты. Поэтому отдыхай:)))

А ты не коверкай мое имя. Я Порвана Абикян, частный предприниматель. А ты напиши свое настоящее имя. Или боишься? Фамилия как твоя? Но ты трус , ты ее не укажешь. Потому что ты Угляница или его помощник. 
Автор: Ева 2 августа 2018 10:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Если нет - прочитай еще пару раз:)))