РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский политик подозревается в развратных действиях

2-08-2018, 07:53 Автор:Павел Гонт Комментарий: 98 Просмотров: 6285 Категория: Новости Усолья

2-08-2018, 07:53 Автор: . 98 6285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неизвестный пациент опознан. Усольчанин борется за жизнь
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Порвана 3 августа 2018 10:47
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Скажу прямо-я негативно воспринимаю выдвижение в депутаты недоросля от "голубого"(цвет партийного флага) олигарха Франтенко

Я не могу обращаться к Углянице на вы. 
Эй ты, непонятно кто и откуда, ты кого недорослем назвал? Да тебе у этого человека много чему поучиться надо. Он и его товарище тебя посмещищем и шутом считают и правильно делают. Он молодой, умный, перспективный. А ты кто? Образование получил в 50 лет. Смешно.  И что тебя во всех соцсетях на голубой цвет вечно тянет. Почему ты многих геями обзываешь. Было такое, я лично читала. Сканы есть у кое кого. Так что тебя эта тема так беспокоит? А тут еще и ситуация такая с помощником...
Автор: Угляница С.В. 3 августа 2018 14:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Совсем уже с этими (непечатно) предвыборными гонками все (непечатно) стали!
Нужно чего спросить - звоните Углянице напрямую: он свой телефонный номер в сети оставлял, и в любое время ответит на все вопросы!

  Приветствую Вас Владимир Александрович! Да эти свинотролли,однако, бояться получить ломом по хребтине,за свои опусы,никто не звонил.
   Лично у меня сложилось впечатление,что строчит с одного компа под разными никами свинотролль,создаёт иллюзию массовой поддержки свинокандидата жителями. То Гость,потом Порваный Поликарпов и т.д. Деньги,что ли жалеет на оргтехнику и троллей Пал Ильич?
  На всякий случай продублирую номер 8 950 098 66 63. Если есть вопросы,звоните граждане.
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 14:32
| статус:
У деревянного словесный понос начался chatterbox chatterbox, вы почитайте высказывание этого буратины и сопоставьте в чем обвиняется его помощник получается много общего у них.
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 14:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А вот и Витасу хозяева яйцы прищемили: вон как завизжал!:)))

я и тебе сколько раз говорил  следи за языком,  думай  что пишишь. А то попадешь как деревянный,  потом будешь оправдываться.
Автор: Угляница С.В. 3 августа 2018 14:57
| статус:
  Владимир Александрович,ни одна хрюшка ещё не звонила.а куры могут только сплетни с небылицыми тиражировать,да нормальных людей чёрт знает в чём обвинять. Видимо судят по себе.
  
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 15:08
| статус:
[quote=Угляница С.В.]  Владимир Александрович,ни одна хрюшка ещё не звонила. куры могут только сплетни с небылицыми тиражировать,да нормальных людей чёрт знает в чём обвинять. Видимо судят по себе.
   
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 15:16
| статус:
[quote=Угляница С.В.]  Владимир Александрович,ни одна хрюшка ещё не звонила. куры могут только сплетни с небылицыми тиражировать,да нормальных людей чёрт знает в чём обвинять. Видимо судят по себе.
   
Автор: Свиридов 3 августа 2018 15:18
| статус:
Уважаемый Сергей Васильевич Угляница! Не видитесь на провокационные комментарии в ваш адрес. Вас провоцируют товарищи-тролли, они пьют вашу "кровь", забирают энергию. Мы, все знаем вас как порядочного, честного, уважаемого усольчанина!
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 15:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
тогда бы и люди тебя уважать стали, а сейчас тебя люди треплом считают. А ты из-за своей дурости крайних ищешь.

Витас, номер телефона есть. Ты звонить будешь, или продолжишь здесь трусливо писаниной заниматься?
Если ты мужик - звони! Не бойся, тебя не укусят!:)))

Год назад разговаривал и не один я он телефоны всем раздавал бесполезно, я с начало долго сомневался что это Угляница С.В. Случай здесь тяжёлый.
Автор: ВИТЁК 3 августа 2018 16:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Год назад разговаривал и не один я он телефоны всем раздавал бесполезно, я с начало долго сомневался что это Угляница С.В. Случай здесь тяжёлый.

Витас, а ведь ты - лжешь! Голос Угляницы в городе и районе невозможно с другим спутать.
Не звонил ты никогда. Но у тебя есть возможность исправить это прямо сейчас.

я не про голос говорю, я говорю про его общение одни оскорбление и по отношению ко всем ни смотря ни на возраст ни на пол. В соц. сетях общались все под реальными аккаунтами, там то он телефоны всем раздавал.
Автор: Валя 3 августа 2018 16:47
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович

что было то было, вечером пилит утром удалит. Такое впечатление, что  вечером писал не трезвый.