РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В усольском отделении ЕР изменения. Двоих приняли, одного исключат

11-07-2019, 06:52 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 24 Просмотров: 1689 Категория: Новости Усолья

11-07-2019, 06:52 Автор: . 24 1689

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Блудного сына вернули. В Усольском отделении "Единой России" крепкое пополнение
Усольчанина Семена Гуменюка не приняли в ряды партии "Единая Россия"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 11 июля 2019 08:28
| статус:
забавно - ЕР защищает права предпринимателей :) "всё смешалось в доме Облонских..." (с)
ЗЫ: НДС 20% это тоже "защита бизнеса"?
Автор: EON 11 июля 2019 08:33
| статус:
Лишний раз убеждаемся что в Усолье политическая проституция не меняла пол
Автор: Партиец 11 июля 2019 08:56
| статус:
Вот красавчик Роман, восстановился всё-таки доказал своим "друзьям" Вове и Игорёше, которые его с треском выгнали в своё время из ЕР, где он их критиковал и на место ставил. Значит люди его уважают. Так  держать и делами доказывать свою принадлежность к хорошим делам. И неважно в какой ты парти, главное люди и их дела! 
Автор: Николай Петрович 11 июля 2019 10:15
| статус:
Роман, с возвращением!
Автор: ded_boris5 11 июля 2019 18:59
| статус: Пользователь offline
Партия ЕР- это партия проходной двор! Роман Полинкевич уже был в этой партии, в свое время он вышел из нее! Некрасиво получается! Как Дед Щукарь говорил, я вступлю в вашу партию, а какую должность вы мне дадите? Теперь представьте из каких людей состоит партия власти?
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2019 19:23
| статус: Пользователь offline
Дед, сейчас демократия на дворе, и куча различных партий, как бесплатное приложение к ней! Не понравилось в одной партии - можешь уйти в другую, и никто тебя не осудит!:)))
Ты, Дед, сам то в какой партии состоял или состоишь? Колись давай, старый!:)))
Автор: Зпт 11 июля 2019 22:07
| статус:
Сегодня вступать в ЕР значит соглашаться с повышением ндс и пенсионного возраста и другими прелестями жизни для граждан за которые члены ЕР дружно голосуют . Вступая в партию соглашаешся с ее деятельностью . 
Автор: Федя 12 июля 2019 00:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дед, сейчас демократия на дворе, и куча различных партий, как бесплатное приложение к ней! Не понравилось в одной партии - можешь уйти в другую, и никто тебя не осудит!:)))
Ты, Дед, сам то в какой партии состоял или состоишь? Колись давай, старый!:)))

сам не так давно за коммунистов топил, а теперь их грязью поливаешь. Это не демократия, это политическая прости.....туция. Ты одна из них 
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 05:35
| статус: Пользователь offline
сам не так давно за коммунистов топил, а теперь их грязью поливаешь. Это не демократия, это политическая прости.....туция. Ты одна из них
 
Педя, а я и сейчас за коммунистов "топлю", но только за советских, для которых партбилет был не просто корочкой. А нынешних отбросов из КПРФ, которые к настоящим коммунистам никакого отношения не имеют я всегда грязью поливал и буду поливать до тех пор, пока они не вымрут как мамонты!
Ты член КПРФ, Педя? Значит ты - и есть прости...тутка, но не коммунист, ведь ты продался за пригоршню монет и жалкую пайку от Сумароковых!
Отпираться будешь, Педя?
Автор: Федя 12 июля 2019 08:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
сам не так давно за коммунистов топил, а теперь их грязью поливаешь. Это не демократия, это политическая прости.....туция. Ты одна из них

 
А нынешних отбросов из КПРФ, которые к настоящим коммунистам никакого отношения не имеют я всегда грязью поливал и буду поливать до тех пор, пока они не вымрут как мамонты!


 
Вова. В какое время бывший мэр иркутска Кондрашов стал «ещё советским коммунистом»? Который потом в ЕР вступил, неужели забыл ? Напомнить тебе какие оды ты ему писал на бабре, когда он мэром избирался? Знаю что крыть тебе нечем вова 38, поэтому ещё раз назову тебя ,ты- трепло и (пи)балабол !  
PS .А в партию в своё время не вступил по причине присутствия в ней таких персоналий как Назаров и Угляница. Вот про этих как раз ты и охарактеризовав правильно, «нынешние отбросы из КПРФ»
Автор: Ната 12 июля 2019 09:17
| статус:
Цитата: Федя
Цитата: Владимир Александрович

любая партия это ширма для личного обогащения ,всё были коммунистами сейчас единороссы. Прийдёт время все единороссы перебегут в другую партию. Они уже сейчас партии меняю под цвет носков.