РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В усольском отделении ЕР изменения. Двоих приняли, одного исключат

11-07-2019, 06:52 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 24 Просмотров: 1693 Категория: Новости Усолья

11-07-2019, 06:52 Автор: . 24 1693

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Блудного сына вернули. В Усольском отделении "Единой России" крепкое пополнение
Усольчанина Семена Гуменюка не приняли в ряды партии "Единая Россия"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 10:20
| статус: Пользователь offline
Вова. В какое время бывший мэр иркутска Кондрашов стал «ещё советским коммунистом»? Который потом в ЕР вступил, неужели забыл ? Напомнить тебе какие оды ты ему писал на бабре, когда он мэром избирался? Знаю что крыть тебе нечем вова 38, поэтому ещё раз назову тебя ,ты- трепло и (пи)балабол !  
PS .А в партию в своё время не вступил по причине присутствия в ней таких персоналий как Назаров и Угляница. Вот про этих как раз ты и охарактеризовав правильно, «нынешние отбросы из КПРФ»
 
Педя, мне твой Кондрашов нужен, как зайцу стоп-сигнал. А что же ты сейчас в КПРФ не вступишь, ведь там уже нет Угляницы и Назарова - они как нормальные люди вовремя эту шайку покинули!
Или не берут тебя в свой клуб "коммунисты"? Чего же ты, Педя, тогда свою задницу за них рвешь?
Проститу...тка ты, Педя! Этим все сказано.
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 10:36
| статус: Пользователь offline
Кстати, господа "коммунисты" а в чем Угляница неправ в своих статьях здесь? С чем вы несогласны?
Расскажите, поделитесь с народом! Понятно, что для вас это сделать гораздо сложнее, чем нести всякую необоснованную х***ню, но все же напрягите остатки своих ожиревших мозгов, если таковые имеют место быть, и приведите свои аргументы!
Автор: Федя 12 июля 2019 10:39
| статус:
В своё время,я cо слов этого недоумка был педросом ,запутинцем, пживом и проч, хотя сторонником едва никогда не был. Речь о другом. В данном конкретном случае о «перевертыше» с ником вован38, тут пишет под ником Владимир Александрович, который ещё некоторое время назад в прямом и переносном смысле «коки» свои давал на отсечение что лучше коммунистов нет на белом свете ( в интернете полно его высказываний на всяких помойках), а сейчас ушаты грязи льёт на них. Что лучше мэра коммуниста нет. Но когда его избрали он в ер перекинулся. Вот высказывание одного известного адвоката. 
доктор юридических наук Михаил Борщевский на радиостанции «Эхо Москвы» сказал: «Ну, я воздержусь от оценок, обман, там, избирателей – это пускай каждый оценивает сам. У меня чисто человечески это вызывает, ну, скажем так, чувство брезгливости». 
Вот такие чувства к таким личностям и у меня.  

Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 10:51
| статус: Пользователь offline
В своё время,я cо слов этого недоумка был педросом ,запутинцем, пживом и проч, хотя сторонником едва никогда не был. Речь о другом. В данном конкретном случае о «перевертыше» с ником вован38, тут пишет под ником Владимир Александрович, который ещё некоторое время назад в прямом и переносном смысле «коки» свои давал на отсечение что лучше коммунистов нет на белом свете ( в интернете полно его высказываний на всяких помойках), а сейчас ушаты грязи льёт на них. Что лучше мэра коммуниста нет. Но когда его избрали он в ер перекинулся.
 
Педя, мне абсолютно плевать на всяких вованов и Кондрашовых, я задал тебе конкретный вопрос: почему ты сейчас не вступил в КПРФ, но свою задницу за этих ренегатов и коллаборационистов рвешь аж на британский флаг?
Отвечай Педя: почему ты не в их партии!
Автор: Федя зд2е2йййййй 12 июля 2019 11:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В своё время,я cо слов этого недоумка был педросом ,запутинцем, пживом и проч, хотя сторонником едва никогда не был. Речь о другом. В данном конкретном случае о «перевертыше» с ником вован38, тут пишет под ником Владимир Александрович, который ещё некоторое время назад в прямом и переносном смысле «коки» свои давал на отсечение что лучше коммунистов нет на белом свете ( в интернете полно его высказываний на всяких помойках), а сейчас ушаты грязи льёт на них. Что лучше мэра коммуниста нет. Но когда его избрали он в ер перекинулся.

 
Педя, мне абсолютно плевать на всяких вованов и Кондрашовых, я задал тебе конкретный вопрос: почему ты сейчас не вступил в КПРФ, но свою задницу за этих ренегатов и коллаборационистов рвешь аж на британский флаг?
Отвечай Педя: почему ты не в их партии!

 потому что я в отличие от тебя, коммунистов и ер грязью не поливаю ни тогда ни сейчас и вступать туда не собираюсь. Быстро же ты от своего ника вован38 отрёкся.  Хотя да, некоторое время назад ты написал тут что он умер, и ты его знал лично.  Так у тебя ещё и раздвоение личности на нервной почве. Лечение Нежина пользу пошло. 
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 11:11
| статус: Пользователь offline
потому что я в отличие от тебя, коммунистов и ер грязью не поливаю ни тогда ни сейчас и вступать туда не собираюсь. Быстро же ты от своего ника вован38 отрёкся.  Хотя да, некоторое время назад ты написал тут что он умер, и ты его знал лично.  Так у тебя ещё и раздвоение личности на нервной почве. Лечение Нежина пользу пошло.
Педя, ты что, сильно пьян с утра, и наверное шайтан-бухло закусывал холодцом из свинячьих гениталий от местного свинарника?
Ты не вступаешь в ряды КПРФ потому что не поливаешь их грязью?!!Я в свое время много бреда наслушался, но ты весь этот прослушанный бред просто переплюнул!
Лечится тебе нужно, Педя. И с алкоголем срочно завязывать!:)))
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 11:17
| статус: Пользователь offline
PS .А в партию в своё время не вступил по причине присутствия в ней таких персоналий как Назаров и Угляница
 
коммунистов и ер грязью не поливаю ни тогда ни сейчас и вступать туда не собираюсь.
 
Педя, это твои слова. Узнаешь? Похоже, ты даже не соображаешь и не помнишь что ты здесь пишешь:)))
Так что, звиздобол - это ты, Педя!
Лечись, пока не поздно!
 
Автор: Конь в пальто 12 июля 2019 11:54
| статус: Пользователь offline
Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов никогда не состоял в КПРФ. Он выдвигался на выборы от этой партии, а спустя некоторое время вступил в ряды Единой России. Так что никакого перекрашивания не было.
Автор: Федя 12 июля 2019 15:15
| статус:
Цитата: Конь в пальто
Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов никогда не состоял в КПРФ. Он выдвигался на выборы от этой партии, а спустя некоторое время вступил в ряды Единой России. Так что никакого перекрашивания не было.

 
Как раз бывший мер был по спискам кпрф в зак собрании. А потом перекрасила. Цитату М Борщевского про это перекрашивание привёл выше. Мерзость. Вот за эту мерзость и топил в своё время часто пишущий гадости о коммунистах завсегдатай этого сайта. Теперь и ни я , тут помню тут не помню. Ну как в том анекдоте. 
Автор: Конь в пальто 12 июля 2019 16:05
| статус: Пользователь offline
Как раз бывший мер был по спискам кпрф в зак собрании. А потом перекрасила. Цитату М Борщевского про это перекрашивание привёл выше. Мерзость. Вот за эту мерзость и топил в своё время часто пишущий гадости о коммунистах завсегдатай этого сайта. Теперь и ни я , тут помню тут не помню. Ну как в том анекдоте.
Виктор Кондрашов никогда не состоял в рядах КПРФ. Вы можете лично поинтересоваться у него.
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2019 16:41
| статус: Пользователь offline
Вот за эту мерзость и топил в своё время часто пишущий гадости о коммунистах завсегдатай этого сайта. Теперь и ни я , тут помню тут не помню. Ну как в том анекдоте.