РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Всем подарки: В Усолье депутат Павел Неудачин установил елку

13-12-2017, 08:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 3179 Категория: Новости Усолья

13-12-2017, 08:05 Автор: . 12 3179

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всем женщинам цветы. А усольским лучшим кондукторам - подарки
Главную елку в Усолье начнут украшать 17 декабря

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 12 декабря 2017 08:34
| статус:
Вот такой наш избранник! Сказал, сделал! Спасибо Вам Павел Геннадьеич! С нетерпением ждем встречу у елки!  Успехов Вам во всем!!!
Автор: Надежда Петровна 12 декабря 2017 09:31
| статус:
Повезло этому округу с депутатом! Также хочу сказать спасибо Павлу Неудачину!
Автор: Жители города 12 декабря 2017 09:36
| статус:
Молодец конечно!!! Повезло жителям!
А наших депутатов что-то совсем не видно и не слышно - невидимками стали, красноречие закончилось. laughting
В следующие выборы нужно Неудачина в мэры выбирать! 
Тогда ёлки будут во всех дворах!!! 9
Автор: Друг Паши 12 декабря 2017 09:48
| статус:
Павел ты настоящий мужик-депутат. Делай всегда добро и оно к тебе вернёться!!! А на "мосек" не обращай внимания. На думе задай вопрос всем депутатам,когда будут  они детям праздники делать и где? Пусть озвучат на сайте информацию. Будут кривляться , дай им по ушам жёстко, а мы тебя поддержим. Спасибо за детишек. Здоровье твоей семье и счастья.
Автор: Мимо проходил 12 декабря 2017 10:09
| статус:
Павел, вам уважуха! У детей наших сейчас не так много радостей! Пусть елочка ваша их порадует!
Автор: гость 12 декабря 2017 11:39
| статус:
Цитата: Жители города
А наших депутатов что-то совсем не видно и не слышно

Кого это не видно не слышно? Я буду устанавливать. Рано просто еще
Автор: Жители города 12 декабря 2017 12:08
| статус:
Цитата: гость
Кого это не видно не слышно? Я буду устанавливать. Рано просто еще

А Вы в каком дворе будете устанавливать, по какому адресу? Если Вы депутат, почему не обозначитесь никак, гостей на сайте хватает, а вот депутатов не видно!
Такие скромные стали после выборов.... happy
Может Вы и не наш депутат совсем, а мы зря надеяться будем.....
surprised i_dont_know
Автор: Palgen 12 декабря 2017 12:46
| статус: Пользователь offline
Всем огромное спасибо за позитивные отзывы!
Ищу инициативную группу с района cheer 
Давайте построим снеговиков и построим небольшую горку для ребятишек!
Пытался заказать ледяные скульптуры для детишек -  компании, которые этим занимаются, "загадали" 30тыс за каждую фигурку! Полный неадекват.. пытаются заработать на детском празднике..
Автор: Анастасия 12 декабря 2017 14:04
| статус:
Цитата: Palgen
Всем огромное спасибо за позитивные отзывы!
Ищу инициативную группу с района cheer 
Давайте построим снеговиков и построим небольшую горку для ребятишек!
Пытался заказать ледяные скульптуры для детишек -  компании, которые этим занимаются, "загадали" 30тыс за каждую фигурку! Полный неадекват.. пытаются заработать на детском празднике..

я только за
Автор: Слава 12 декабря 2017 14:31
| статус:
в нашем городе ничего не надо делать для людей, все сломают, все разобьют, а тем более этот округ на юбилейном, там такие личности живут, что трудно словами описать
Автор: Кристина 12 декабря 2017 16:30
| статус:
Думаю весело пройдет праздник в этом дворе! А жильцы пускай позаботятся о защите своей красавицы и фигур, если будут. Этот праздник для них их детей. Спасибо Павлу Неудачину!