РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

К юбилею Усолья завершится ремонт дорог по Ленина и Интернациональной

2-08-2019, 06:02 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 12 Просмотров: 1269 Категория: Новости Усолья

2-08-2019, 06:02 Автор: . 12 1269

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье - ремонт дорог: По Интернациональной положат второй слой асфальта
Усольские общественники контролируют проект «безопасные и качественные дороги»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Акакий 2 августа 2019 07:51
| статус:
Почему заузили проезжую часть дороги по Интернациональной, и ранее по Менделеева??? 
Автор: Владимир Александрович 2 августа 2019 09:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Акакий
Почему заузили проезжую часть дороги по Интернациональной, и ранее по Менделеева??? 
У вашей машины что, нестандартные габариты?:)))
Автор: Ирэн 2 августа 2019 10:59
| статус:
Да заузили.И ещё! Теперь около "Галлы" и магазина "Удачный" по Интернацианальной,постоянно паркуются авто,раньше они заезжали чуточку на обочину,а сейчас там бордюр.Так получается машины ставят на проезжей части.Выходит одна полоса только свободная,а по идее там два направления-одно с улицы Ленина сварот,а второе по Менделеева едут!А и всё таки да! У нас частного сектора ох...ые бордюры.За отдельную плату сделают как надо(договорились)....
Автор: ррр 2 августа 2019 12:53
| статус:
судя по первому фото подстилающем слое ПГС и не пахнет - суглинок с небольшой добавкой гравия? А контруклон в сторону полотна выполнен? иначе будет в кармане вечная грязь...  :( 
Автор: Gefestel- 2 августа 2019 15:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
судя по первому фото подстилающем слое ПГС и не пахнет - суглинок с небольшой добавкой гравия? А контруклон в сторону полотна выполнен? иначе будет в кармане вечная грязь...  :( 

Контруклон? Вы про последнее фото? Более 20ти лет в этом месте лужа и грязь. После последних дождей на новеньком асфальте стояла лужа в этом месте; сейчас лужа высохла - осталась грязь. Я уже отмечал про косяки ремонта в предыдущих материалах про этот ремонт. Но у нас ведь главная цель не ремонт, а сдать "объект" к Дню Города!, и не важно в каком качестве. Если все косяки исправлять,то не хватит и следующего лета. 
Автор: ррр 2 августа 2019 16:03
| статус:
Цитата: Gefestel-
Цитата: ррр
судя по первому фото подстилающем слое ПГС и не пахнет - суглинок с небольшой добавкой гравия? А контруклон в сторону полотна выполнен? иначе будет в кармане вечная грязь...  :( 

Контруклон? Вы про последнее фото? Более 20ти лет в этом месте лужа и грязь. После последних дождей на новеньком асфальте стояла лужа в этом месте; сейчас лужа высохла - осталась грязь. Я уже отмечал про косяки ремонта в предыдущих материалах про этот ремонт. Но у нас ведь главная цель не ремонт, а сдать "объект" к Дню Города!, и не важно в каком качестве. Если все косяки исправлять,то не хватит и следующего лета. 

Контруклон в заездных карманах - в сторону основного полотна дороги.
Насчёт же косяков - их не исправлять надо, их просто допускать не надо. всё просто, как апельсин. :)
Автор: Владимир Александрович 2 августа 2019 18:19
| статус: Пользователь offline
судя по первому фото подстилающем слое ПГС и не пахнет
Судя по первому фото - происходит укладка бордюрного камня.
Автор: Читатель 2 августа 2019 18:24
| статус:
Интернациональная, Менделеева. А центральная улица города - Комсомольский проспект - как был яма на яме, так такой и остаётся. Не потрудились даже вдоль дороги высадить, как в былые времена, деревья, и рассадить, изрядно поредевшие после прошедших ремонтов теплотрасс, кусты акации. Затрапезнейший вид у центральной городской улицы в преддверии юбилея города.
Автор: Я 3 августа 2019 07:39
| статус:
никто СПАСИБО никому не сказал! Тот кто ничего не делает- не допускает ошибок. Вопрос к Вам негативщики- вы не рады новой дороге? Конечно - рады скажете вы - НО? Кто отменял общественный контроль? Потрать время, посоветуй если Ты спец, а то лёжа на диване- высрал негатив и гребите. А работу за кулисами,смотрел? Сколько времени и сил потрачено для «Тебя любимого». Будьте добрее-! 
Автор: Екатерина 4 августа 2019 10:54
| статус:
По Ленина тоже проезжая часть стала уже вчера наблюдала что велосепидисты взрослые не могут даже проехать жмутся к обочине в итоге соскакивают с дороги опасно так кто-нибудь и под калеса может попасть если неудачно съехать.
Автор: Владимир Александрович 4 августа 2019 12:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Екатерина
По Ленина тоже проезжая часть стала уже вчера наблюдала что велосепидисты взрослые не могут даже проехать жмутся к обочине в итоге соскакивают с дороги опасно так кто-нибудь и под калеса может попасть если неудачно съехать.
Закусывать надо! Тогда со зрением все в порядке будет!:)))