РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: "Борец с коррупцией" Чернышов имеет многомиллионную недвижимость в Италии

13-08-2019, 05:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 20 Просмотров: 1770 Категория: Новости Усолья

13-08-2019, 05:00 Автор: . 20 1770

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: "Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает..."
Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость2 11 августа 2019 09:32
| статус:
Еженедельная какашка от Сережи.  "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Автор: Угляница С.В. 11 августа 2019 10:19
| статус:
  Граждане тролли, а что по существу у вас есть? Кроме грязных комментариев? Всё, что я пишу соответствует действительности. Кумовство во власти(а это разновидность коррупции) стало нормой политической жизни. Вспомним министра сельского хозяйства Илюшу Сумарокова или Андрюшу Левченко, который руководит фракцией КПРФ в Заксобрании. Никого не было более достойных людей в партии? Кроме этих недалёких молокососов?
Вообще коррупция расцвела пышным цветом при Левченко! В разных объёмах, но воруют все! И всё это безобразие делается под флагом КПРФ!
Или вспомним предвыборную программу Левченко с которой он шёл на выборы! Сергей Георгиевич не выполненил ни одного пункта из этой программы...
Касаемо губернатора Левченко, так он на слона совсем не похож! Сергей Георгиевич один в один- это птичка страус. Как наступает опасность страус прячет голову в песок и думает, что он спрятался от врагов. И ещё у страуса глаз больше мозга, как у "нашего" бубернатора...
Автор: Владимир Александрович 11 августа 2019 11:09
| статус: Пользователь offline
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
А Слон - это кто? Политический труп по фамилии Левченко, или владелец зарубежной недвижимости Чернышов?
Автор: Угляница С.В. 11 августа 2019 12:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

А Слон - это кто? Политический труп по фамилии Левченко, или владелец зарубежной недвижимости Чернышов?
 
Прветствую вас, Владимир Александрович!
Я вообще удивляюсь с того, что ещё на свободе Сергей Георгиевич и его подельники! Ведь такого разгула коррупции, какоя у нас в области при Левченко, ещё не было никогда! 
Сложившаяся сегодня коррупционная ситуация в Иркутской области мне всё больше напоминает Дагестан, где уровень коррупции зашкалил и как мы все помним осенью 2017 года, вмешаться в происходящее в этом регионе вынуждена была Федеральная власть. Видимо тоже самое ожидает Иркутскую область...
Автор: Владимир Александрович 11 августа 2019 13:47
| статус: Пользователь offline
Я вообще удивляюсь с того, что ещё на свободе Сергей Георгиевич и его подельники! Ведь такого разгула коррупции, какоя у нас в области при Левченко, ещё не было никогда!
Здравствуйте, Сергей Васильевич!
Всему свое время: все причастные из шайки Левченко очень скоро займут свои законные места на тюремных нарах.
Только бы снова быдлопротестанты нормальным избирателям на очередных выборах свинью не подложили, купившись на на протухшую колбасу или пятьсот рублей, и проголосовав за очередных коллаборационистов и ренегатов из КПРФ!
Автор: Gefestel- 11 августа 2019 17:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
...................Только бы снова быдлопротестанты нормальным избирателям на очередных выборах свинью не подложили, купившись на на протухшую колбасу или пятьсот рублей, и проголосовав за очередных коллаборационистов и ренегатов из КПРФ!

Ну почему же ренегатов из КПРФ? Не только, есть еще любители халявной ЕДРоссовской яичницы! Не далеко от любителей свинины ушли. 
Автор: ррр 11 августа 2019 20:51
| статус:
Буря гневных обсуждений и осуждений... в стакане :))) Точно такие же комментарии и ролики готовит против оппонентов другая сторона. Взять, хотя бы вот это: наберите в поисковике "следующий губернатор Иркутской области? Кого Москва хочет сделать губернатором?" и   увидите много интересного. :)))))
Автор: Ковалёв Сергей 11 августа 2019 22:13
| статус:
Цитата: ррр
Буря гневных обсуждений и осуждений... в стакане :))) Точно такие же комментарии и ролики готовит против оппонентов другая сторона. Взять, хотя бы вот это: наберите в поисковике "следующий губернатор Иркутской области? Кого Москва хочет сделать губернатором?" и   увидите много интересного. :)))))

Если бы Сокол был не с Единой России всё это мы увидели на центральных каналах СМИ. И вообще меня стали брать сомнения правду ли нам вещают в СМИ про ту же Украину...???
Автор: Угляница С.В. 11 августа 2019 23:24
| статус:
Цитата: Gefestel-
Цитата: Владимир Александрович
...................Только бы снова быдлопротестанты нормальным избирателям на очередных выборах свинью не подложили, купившись на на протухшую колбасу или пятьсот рублей, и проголосовав за очередных коллаборационистов и ренегатов из КПРФ!

Ну почему же ренегатов из КПРФ? Не только, есть еще любители халявной ЕДРоссовской яичницы! Не далеко от любителей свинины ушли. 
 
Я как и вы не вижу разницы между жополизами престарелого Гаврилы Франтенко и жополизами престарелого Ильи Сумарокова...
Хрен редьки не слаще...
Автор: ррр 12 августа 2019 09:49
| статус:
Цитата: Ковалёв Сергей
меня стали брать сомнения правду ли нам вещают в СМИ

так, поздно, батенька, поздно уже сумлеваться. как в известном плакате надпись на фото Гагарина: "Прости нас, Юра, мы всё проср@ли..." :) 
Автор: Сергей 13 августа 2019 07:39
| статус:
В сми как-то странно все показывают. Как будто Левченко исчадие ада. Может у него и есть косяки, но на просженного коррупционера он не похож. А атака на него началась сразу после появления в Иркутске Сергея Сокола, которого все помнят как чемезовского мажора, который очень хочет стать губернатором. А вот фильм расследование "Кто вы, господин Сокол?" все точки расставил на и. Поищите в ютубе