РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: "Борец с коррупцией" Чернышов имеет многомиллионную недвижимость в Италии

13-08-2019, 05:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 20 Просмотров: 1772 Категория: Новости Усолья

13-08-2019, 05:00 Автор: . 20 1772

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: "Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает..."
Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 13 августа 2019 09:05
| статус:
Цитата: Сергей
В сми как-то странно все показывают. Как будто Левченко исчадие ада. Может у него и есть косяки, но на просженного коррупционера он не похож. А атака на него началась сразу после появления в Иркутске Сергея Сокола, которого все помнят как чемезовского мажора, который очень хочет стать губернатором. А вот фильм расследование "Кто вы, господин Сокол?" все точки расставил на и. Поищите в ютубе

  Левченко - это предатель дела Ленина-Сталина. 
Воруют в правительстве антинародного бубернатора Левченко ещё с большим размахом! Коррупция, кумовство, взятки стали нормой жизни для чиновников областного правительства. Не видеть это может только слепой.
Автор: Владимир Александрович 13 августа 2019 09:14
| статус: Пользователь offline
В сми как-то странно все показывают. Как будто Левченко исчадие ада. Может у него и есть косяки, но на просженного коррупционера он не похож
Левченко и есть сплошной косяк.
Автор: Гocть 13 августа 2019 09:51
| статус:
Мне одному кажется что Угляницы на сайте чересчур много? Весь прям такой разоблачитель.
Автор: Владимир Александрович 13 августа 2019 10:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Мне одному кажется что Угляницы на сайте чересчур много? Весь прям такой разоблачитель.
А ты на всякий случай перекрестись! Ведь теперь все члены КПРФ истинно верующими стали, вон, даже старичок-боровичок Зюганов клешнями невпопад машет на Святые Образа, совершенно не понимая для чего он это делает!:)))
Не только Угляница, и не только на этом сайте разоблачает "народного" ренегата Левченко.
 
Автор: ррр 13 августа 2019 12:35
| статус:
настало время публиковать списки тех из властных чиновников и депутатов, кто НЕ имеет недвижимости за границей. Думаю, списочек будет мизерный, на полторы фамилии :)))))
Автор: Угляница С.В. 13 августа 2019 13:55
| статус:
Цитата: Гocть
Мне одному кажется что Угляницы на сайте чересчур много? Весь прям такой разоблачитель.
 
Интернет-пользователей под ником Гость, так я никого не разоблачаю! Только общедоступная информация. Коррупция в РФ цветёт и не только в Иркутской области. Если провести люстрацию и отстранить от должностей чиновников в России за нарушение антикоррупционного законодательства, то государство останется без чиновников и депутатов.
В 2015 году я надеялся, что с приходом к Власти в Иркутской области представителя оппозиционной партии круто изменится отношение первых лиц нашей области к коррупции, которая как ржа разъедает государственную машину.
Но увы, правление губернатора Левченко началось с коррупционных решений. Это назначение на должность министра сельского хозяйства Иркутской области внука И. А. Сумарокова, чьё предприятие "Усольский свинокомплекс" является одним из главных получателей гос.поддержки из областного бюджета. А так же назначение на должность руководителя аппарата губернатора и правительства оголтелого антикоммуниста и единоросса Дмитрия Чернышова, который трудился юристом в страховой компании "Диана", где учредителем была жена губернатора Левченко. Помню, как Сумароков с Левченко на партийных мероприятиях негативно отзывались о кумовстве во Власти, а вот когда сами дорвались до кормила, так сразу забыли о своих словах.
Автор: ррр 13 августа 2019 21:23
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
... а вот когда сами дорвались до кормила, так сразу забыли о своих словах.

Сергей Васильевич, а Вам не приходила в голову такая мысль, что, вот мы здесь ищем какую-то сермяжную правду, к какой-то человеческой справедливости обращаемся, к совести, наконец, а там, во властях совершенно другой мир, другие отношения и все эти категории имеют звучание только при публичных выступлениях. Как писал Жванецкий: "Причём тут борщ, когда такие дела на кухне???!!!"
Автор: Угляница С.В. 14 августа 2019 11:15
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Угляница С.В.
... а вот когда сами дорвались до кормила, так сразу забыли о своих словах.

Сергей Васильевич, а Вам не приходила в голову такая мысль, что, вот мы здесь ищем какую-то сермяжную правду, к какой-то человеческой справедливости обращаемся, к совести, наконец, а там, во властях совершенно другой мир, другие отношения и все эти категории имеют звучание только при публичных выступлениях. Как писал Жванецкий: "Причём тут борщ, когда такие дела на кухне???!!!"
 
Есть в ваших словах доля истины! Я понимаю, что менять нужно "кухню" полностью! До последней ложки!
Автор: ррр 14 августа 2019 12:09
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Есть в ваших словах доля истины! Я понимаю, что менять нужно "кухню" полностью! До последней ложки!

Эт уже не кухня, а кухнища! И она сама себе замену "испечёт", придёт время. И никого спрашивать не будет. :)