РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лев Луканин назначен директором МУП ПО "Электроавтотранс"

28-08-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 34 Просмотров: 3323 Категория: Новости Усолья

28-08-2019, 22:30 Автор: . 34 3323

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сентябрь в Усолье отмечен большими кадровыми переменами. В ЖКХ - сокращение, в аппарате администрации - увольнение
Лев Луканин покидает свой пост директора усольской ТЭЦ-11

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 28 августа 2019 08:17
| статус:
С назначением! Успехов Вам!
Автор: Ирина Ивановна 28 августа 2019 08:40
| статус:
Лев Михайлович! Поздравляю Вас с назначением! Вы не только хороший человек, спортсмен, но и специалист! Мы верим в Вас, у Вас все получится!!! Успехов!!!
Автор: ррр 28 августа 2019 09:00
| статус:
"Лыжню усольскому трамваю!!!"  - ждём такой плакат над воротами трампарка :))))))
Автор: Геннадий Петрович 28 августа 2019 09:06
| статус:
У Льва Луканина закончился контракт с Иркутскэнерго, его никто не увольнял! Лев Михайлович, человек принципиальный, всегда отстаивает свою точку зрения. А это, сами знаете, высшему руководству Иркутскэнерго не нравилось, в том числе и Дерипаске! Его очень уважали на ТЭЦ-11, всегда помогал своим работникам и не только, с уважением относился к бывшим работникам-ветеранам, при его руководстве чтили и уважали бывших работников-ветеранов! Желаю новому руководителю успехов, удачи!
Автор: Работник ТЭЦ-11 28 августа 2019 09:15
| статус:
Цитата: ррр
"Лыжню усольскому трамваю!!!"  - ждём такой плакат над воротами трампарка :))))))
 
А что, хороший лозунг! Лев Михайлович сам активно занимается спортом и ТЭЦ-11 была всегда в лучших на всех соревнованиях как в городе, так и за пределами!!! Пожелаем удачи Льву Михайловичу на новом поприще!
А Вы, занимаетесь спортом ?! 
Автор: ррр 28 августа 2019 09:18
| статус:
Цитата: Работник ТЭЦ-11
Цитата: ррр
"Лыжню усольскому трамваю!!!"  - ждём такой плакат над воротами трампарка :))))))

 
А что, хороший лозунг! Лев Михайлович сам активно занимается спортом и ТЭЦ-11 была всегда в лучших на всех соревнованиях как в городе, так и за пределами!!! Пожелаем удачи Льву Михайловичу на новом поприще!
А Вы, занимаетесь спортом ?! 

"это было давно и неправда" :)))
А Льву Михайловичу - отличной работы, с огоньком и удовольствием! И в перспективе - на зама по ЖКХ, в самый раз! 
Автор: Николай Николаевич 28 августа 2019 09:23
| статус:
Это не гадости, а объективная реальность.
 Вам правильно ответил - ррр!
 
А свою "объективную реальность" оставьте при себе!
 

Автор: ррр 28 августа 2019 09:28
| статус:
Цитата: Олег С.
Цитата: Любобытная
Цитата: Олег С.

 
Так поделитесь, за что?!

РФ.

Возможно это "нецелевое расходование средств компании Дерипаски" на финансирование работ в помощь нашему городу. Под статью о мошенничестве этот факт подвести - за раз два.  :))) Есть ещё вопросы???
Автор: Работница ТЭЦ-11 28 августа 2019 10:16
| статус:

 
Я на предприятии проработала  40 лет, и чтобы Лев Михайлович совершил такое?! Не верю, а если даже что-то и было, все равно уважаю его!!! Успехов, удачи и везения Лев Михайлович!!!
Автор: Бредогенератор 28 августа 2019 10:19
| статус:
Ну слава Богу, наконец то предприятие будет возглавлять настоящий руководитель (управленец), а не однодневки "проходимцы" бизнесмены. А в свете последних событий с Оськиным, так вообще позор для тех, кто его назначал и рекомендовал. У него ни репутации в городе, ни знаний в руководстве. Думаю, что с новым руководителем, наш транспорт будет радовать ещё больше горожан. Ведь на кону стоит его репутация, да и "связей" в области у него достаточно. Было бы супер, если он вновь откроет трамвайный маршрут до ТЭЦ. И город офигеет, и бывшие сотрудники будут ему безмерно благодарны. 
Автор: Владимир Александрович 28 августа 2019 10:40
| статус: Пользователь offline
Ну вот, очередной Человек занял своё место! Поздравляю!