РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лев Луканин назначен директором МУП ПО "Электроавтотранс"

28-08-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 34 Просмотров: 3333 Категория: Новости Усолья

28-08-2019, 22:30 Автор: . 34 3333

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сентябрь в Усолье отмечен большими кадровыми переменами. В ЖКХ - сокращение, в аппарате администрации - увольнение
Лев Луканин покидает свой пост директора усольской ТЭЦ-11

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Пенсионерка ТЭЦ-11 28 августа 2019 10:47
| статус:
Нам, когда мы уходили на пенсию, было подписано с нами соглашение о выплате пособия ежемесячного в сумме 1500 рублей, за это конечно спасибо! Но, с этой суммы, с приходом новых руководителей ПО Иркутскэнерго (молодых), с нас стали высчитывать 13% налога. Можно было как-то Дерипаске и руководству решить этот вопрос?! Тем более, люди отработали по 40-45 лет!
Автор: ррр 28 августа 2019 11:54
| статус:
Цитата: Олег С.
он совершил хищение имущества предприятия путем обмана в личных корыстных целях, в чем кстати сам признался. 

"Вечер перестаёт быть томным" - а теперь "факты в студию" или ответственность за распространение сведений, порочащих деловую и личную репутацию. И, кстати - на должностных лиц сми, не воспрепятствовавших также:

статья 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает ответственность за оскорбление, т.е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Совершение указанного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

За оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, последует наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Непринятие же мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации влечет за собой наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Уголовным законом предусмотрено такое понятие, как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

За клевету, в том числе содержащуюся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, Уголовным кодексом РФ установлена ответственность в виде штрафа в размере до 5 млн. рублей, либо обязательных работ на срок до 480 часов.

Автор: Владимир Александрович 28 августа 2019 12:02
| статус: Пользователь offline
"Вечер перестаёт быть томным" - а теперь "факты в студию" или ответственность за распространение сведений, порочащих деловую и личную репутацию. И, кстати - на должностных лиц сми, не воспрепятствовавших также:
Оставьте СМИ в покое. Данный ресурс за действия Олега С не отвечает. Или Вы сегодня вспомнили своих родных и близких из числа тех 4,5 миллионов "советских" граждан, которые строчили доносы на сограждан?
О себе лучше позаботьтесь. Таблетку - и баиньки!:)))
Автор: Гость.... 28 августа 2019 12:16
| статус:
Подать иск на журналиста Степу! Он и Хозяйка этого сайта! Даже баба Степа?! У тебя нет возможности оскорблять людей здесь! 
Автор: Владимир Александрович 28 августа 2019 12:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость....
Подать иск на журналиста Степу! Он и Хозяйка этого сайта! Даже баба Степа?! У тебя нет возможности оскорблять людей здесь! 
Сходи и подай, чудо в мокрых штанишках! А я на твоё рыльце неумытое в суде посмотрю: процесс ведь не закрытым будет!
Автор: Гость... 28 августа 2019 12:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость....
Подать иск на журналиста Степу! Он и Хозяйка этого сайта! Даже баба Степа?! У тебя нет возможности оскорблять людей здесь! 

Сходи и подай, чудо в мокрых штанишках! А я на твоё рыльце неумытое в суде посмотрю: процесс ведь не закрытым будет!

Но но
Автор: Владимир Александрович 28 августа 2019 12:28
| статус: Пользователь offline
Но но
Это ты будешь говорить в суде конЬвоирам.
Автор: Владимир Александрович 28 августа 2019 12:35
| статус: Пользователь offline
Вообще непонятно, а что так разная нечисть возбудилась по поводу назначении Лёвы на эту должность? У него Советское образование, и опыт работы на ЖД имеется.
Моисеева вам вернуть, чтобы он все разрушил дотла?
Автор: Гость... 28 августа 2019 12:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вообще непонятно, а что так разная нечисть возбудилась по поводу назначении Лёвы на эту должность? У него Советское образование, и опыт работы на ЖД имеется.
Моисеева вам вернуть, чтобы он все разрушил дотла?

Шушера и пишет вроде тебя! Которая ни чего не добилась в этой жизни.
Автор: Владимир Александрович 28 августа 2019 12:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость...
Цитата: Владимир Александрович
Вообще непонятно, а что так разная нечисть возбудилась по поводу назначении Лёвы на эту должность? У него Советское образование, и опыт работы на ЖД имеется.
Моисеева вам вернуть, чтобы он все разрушил дотла?

Шушера и пишет вроде тебя! Которая ни чего не добилась в этой жизни.
Успокойтесь уже, товарищ "ррр", и больше не меняйте никнеймы. Поверьте их замена - бесполезная трата времени. Откуда Вам знать, чего я в жизни добился, а чего - нет?
Автор: Гость... 28 августа 2019 12:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость...
Цитата: Владимир Александрович