РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Красивый подарок Усолью прямо перед юбилеем

2-09-2019, 06:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 1453 Категория: Новости Усолья

2-09-2019, 06:02 Автор: . 11 1453

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Константин Кушнер подготовил необычный подарок к юбилею города
Необычный подарок к юбилею Усолья готовят жители 59-квартала

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вал 2 сентября 2019 06:59
| статус:
Спасибо, молодцы!
Автор: Гocть 2 сентября 2019 07:02
| статус:
Через неделю наши быдлaны разломают
Автор: Усольчанка 2 сентября 2019 07:26
| статус:
Спасибо за подарок!
Автор: Владимир Александрович 2 сентября 2019 10:13
| статус: Пользователь offline
Алешу не подпускайте! Сразу хана подарку наступит!:)))
Автор: Ирина Ивановна 2 сентября 2019 10:43
| статус:
Неожиданный "сюрприз", огромное спасибо! Нам, жителям очень приятно. Много подарков для города подарили меценаты, жители, город преобразился!!!
Автор: Елена Л. 2 сентября 2019 14:19
| статус:
Очень красиво! Привокзальный радует ухоженностью. А первому участку похвастать нечем(
Автор: ррр 2 сентября 2019 14:23
| статус:
ЗАЧЁТНО!!! Молодцы!
Автор: Владимир Александрович 2 сентября 2019 17:06
| статус: Пользователь offline
Товарищ "ррр", а Вы в колонне Химфарма шагали на стадион, или с кришнаитами орали "Харе Кришну"? Или, может быть у Вас в День города нога срочно подвернулась?:)))
Автор: Владимир Александрович 2 сентября 2019 19:08
| статус: Пользователь offline
Молчит товарищ "ррр"...:)))
А я тут анекдот вспомнил в тему:
  1937 год. Рабиновича вызывают в районный отдел НКВД. Следователь задает первый вопрос: — В каком положении вы тр@хаете Сарочку? Рабинович думает: — Скажу что на левом боку — обвинят в левых взглядах. Скажу что на правом — в правых. Скажу что на ней — обвинят в давлении на массы. Скажу что она на мне — обвинят, что массы давят на меня... Думал — думал и ответил: — Жену не тр@хаю. Занимаюсь онанизмом! А Рабиновича все равно посадили. За растрату семенного фонда и связь с кулачеством.
 
 
Автор: ррр 2 сентября 2019 20:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Товарищ "ррр", а Вы в колонне Химфарма шагали на стадион, или с кришнаитами орали "Харе Кришну"? Или, может быть у Вас в День города нога срочно подвернулась?:)))

Вроде не полнолуние, а Ваша нездоровая психика, товарищ В.А., Вам покоя не даёт. Обострение, давно перешедшее в клинику...
Автор: Владимир Александрович 2 сентября 2019 21:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Товарищ "ррр", а Вы в колонне Химфарма шагали на стадион, или с кришнаитами орали "Харе Кришну"? Или, может быть у Вас в День города нога срочно подвернулась?:)))

Вроде не полнолуние, а Ваша нездоровая психика, товарищ В.А., Вам покоя не даёт. Обострение, давно перешедшее в клинику...
Извините, я Вас не понимаю: Химфарм в шествии участвовал, Кришнаиты - тоже. Все это днем было, Луна здесь при чем?
Раздвигаетесь на все четыре стороны, товарисч?:)))
Кстати, Вы знаете свою кличку на Химфарме?:)))