РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Плохому танцору всегда "бубенчики" мешают

12-09-2019, 06:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 22 Просмотров: 1628 Категория: Новости Усолья

12-09-2019, 06:00 Автор: . 22 1628

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Многие граждане Иркутской области мечтают о введении прямого президентского правления!
Сергей Угляница: Левченко целый месяц уклонялся от персональной ответственности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость2 11 сентября 2019 06:55
| статус:
УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
Автор: Владимир Александрович 11 сентября 2019 08:04
| статус: Пользователь offline
Гость 2, прекращай феник жрать на работе и дома! В статье все сказано по существу!
Автор: Гocть 11 сентября 2019 09:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость 2, прекращай феник жрать на работе и дома! В статье все сказано по существу!

Вова, тебе не надоело всем подлизывать? 
Углянице, Франтенко, всем остальным связанным с единой россией?
Автор: Владимир Александрович 11 сентября 2019 09:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович
Гость 2, прекращай феник жрать на работе и дома! В статье все сказано по существу!

Вова, тебе не надоело всем подлизывать? 
Углянице, Франтенко, всем остальным связанным с единой россией?
Я кому то подлизываю, в отличии от тебя? Ты вот, точно лижешь пятки Господину 420, рассчитывая получить должность на его таблетошном заводике, а я - правду говорю.
И не забудь: в области введено прямое президентское правление. 
Извини, что на "Ты". но ведь ты первый начал!:)))
Автор: Угляница С.В. 11 сентября 2019 11:06
| статус:
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович
Гость 2, прекращай феник жрать на работе и дома! В статье все сказано по существу!

Вова, тебе не надоело всем подлизывать? 
Углянице, Франтенко, всем остальным связанным с единой россией?
 
Интернэт-пользователь под ником Гость, с какого перепугу вы связали меня с ЕР и тем более с мешками набитыми навозом из семейки вора и жулика Франтенко????? Помещики Франтенки хуже "серо-буро-малиновых" помещиков с "Усольского свинокомплекса"! Для меня и те и другие -это классовые враги! 
Чувак, ты не прав! С презервативами типа Ф. я вообще не общаюсь...
Автор: Владимир Александрович 11 сентября 2019 11:18
| статус: Пользователь offline
Гауляйтер Блевченко уже уволил Алкашкевич? Или кооператив до сих пор трудится?:)))
Автор: Гocть 11 сентября 2019 13:12
| статус:
Цитата: Угляница С.В.

Интернэт-пользователь под ником Гость, с какого перепугу вы связали меня с ЕР и тем более с мешками набитыми навозом из семейки вора и жулика Франтенко?????

Ни в коем разе. 
Вова прост лижет тут всем направо и налево
Автор: Илья 11 сентября 2019 14:22
| статус:
Цитата: Гocть
Цитата: Угляница С.В.

Интернэт-пользователь под ником Гость, с какого перепугу вы связали меня с ЕР и тем более с мешками набитыми навозом из семейки вора и жулика Франтенко?????

Ни в коем разе. 
Вова прост лижет тут всем направо и налево

Да даже Э.Устюжанину пытался подлизнуть. Холопская натура,  что тут взять
Автор: Владимир Александрович 11 сентября 2019 16:54
| статус: Пользователь offline
Что то "коммунисты" резко завопили про свое любимое занятие - лизание. Матка что ли у всех разом упала после введения президентского правления в области?:)))
Автор: ррр 11 сентября 2019 17:01
| статус:
"...он это всегда воспринимает как свою собственную проблему." Он сам и есть "наша проблема".
Автор: Владимир Александрович 11 сентября 2019 17:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
i>"...он это всегда воспринимает как свою собственную проблему." Он сам и есть "наша проблема".
Путин - твоя проблема? Ну так не ссы, а напиши ему на кремлин.ру. Или ты только здесь можешь ветер гонять?
Ежели что, не писай кипятком: твой бизнес не отнимут, кому нужен кусок хлама?:)))