РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Плохому танцору всегда "бубенчики" мешают

12-09-2019, 06:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 22 Просмотров: 1624 Категория: Новости Усолья

12-09-2019, 06:00 Автор: . 22 1624

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Многие граждане Иркутской области мечтают о введении прямого президентского правления!
Сергей Угляница: Левченко целый месяц уклонялся от персональной ответственности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 11 сентября 2019 18:13
| статус: Пользователь offline
Молчит Михалыч. Наверное, встретил единственного в городе аппаратчика нетрадиционной сексуальной ориентации...
Или срочно лизать хозяевам помчался?
Автор: ррр 11 сентября 2019 20:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
i>"...он это всегда воспринимает как свою собственную проблему." Он сам и есть "наша проблема".

Путин - твоя проблема? Ну так не ссы, а напиши ему на кремлин.ру. Или ты только здесь можешь ветер гонять?
Ежели что, не писай кипятком: твой бизнес не отнимут, кому нужен кусок хлама?:)))

лечи мозги хоть иногда, убогое созданье. обострения плохо заканчиваются. хотя, куда уже хуже - я тебе в каждом комментарии мерещусь :)))) больная психика это серьёзно....
Автор: Усолец 11 сентября 2019 21:00
| статус:
Цитата: ррр
я тебе в каждом комментарии мерещусь :)))) больная психика это серьёзно....

Что то ВА на вас обижен, вы и правда для него везде и повсюду. Может он просто пьян. А может осень так влияет.
Автор: Владимир Александрович 12 сентября 2019 11:48
| статус: Пользователь offline
Все, заткнулись "коммунисты". Видимо свои деньги в Свинкомбанке добывают:)))
Автор: Гocть 12 сентября 2019 14:49
| статус:
Цитата: Усолец

Что то ВА на вас обижен, вы и правда для него везде и повсюду. Может он просто пьян. А может осень так влияет.

Галоперидол на него так влияет
Автор: Владимир Александрович 12 сентября 2019 17:19
| статус: Пользователь offline
О! Алеши из дурдома активизировались!:)))
Автор: Ух-ты 12 сентября 2019 21:20
| статус:
Всю информацию об этом можно найти на сайте министерства финансов. Открываем статью расходов под номером 6679 (функционирование президента РФ) (на 2018 год) В 2018 году расходов запланировали на 20.158.000.000 рублей.     Если вы подумали что из этой статьи расходов содержится вся администрация президента, то спешу вас огорчить. Только Путин.      Выходит что один день содержания президента  нам обходится в 55 миллионов рублей. Почти 1 миллион долларов в день.
Автор: ррр 12 сентября 2019 22:24
| статус:
Цитата: Ух-ты
span style="font-family: ">Всю информацию об этом можно найти на сайте министерства финансов. Открываем статью расходов под номером 6679 (функционирование президента РФ) (на 2018 год) В 2018 году расходов запланировали на 20.158.000.000 рублей.     Если вы подумали что из этой статьи расходов содержится вся администрация президента, то спешу вас огорчить. Только Путин.      Выходит что один день содержания президента  нам обходится в 55 миллионов рублей. Почти 1 миллион долларов в день.


И с чего такой вывод, что не вся администрация, а только президент?
Автор: Ух-ты 12 сентября 2019 22:29
| статус:
yx, ты кто?
Автор: Бредогенератор 15 сентября 2019 12:30
| статус:
Виноват не губернатор, а вся система управления в целом. Если наши чиновники изначально уверены в том, что они на местном уровне "царьки" и "божки", то они поэтому и ведут себя соответственно. Вы посмотрите, как себя ведут всякие мелкие сошки, которые хоть как то связаны с документами. Да это же БОГИНИ!!! Нужно менять систему контроля и оповещения, ведь "борзые" они потому что их не учат новым методам работы, и не контролируют при помощи "обратной связи", т.е при помощи оценки от посетителей. 
Автор: ррр 15 сентября 2019 18:12
| статус:
Не стало последнего из тех, кого можно было назвать руководитель... Ушёл замечательный человек, болевший за нас всех, правых и виноватых, работающих и лодырей, детей и стариков... Я видел настоящую работу, его работу... Всем остальным - учитесь у жизни, дабы не остаться в памяти людей вечными неучами... Он учился... Добрая ему память...