РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

К новогоднему столу «Волна» предлагает деликатесы по низким ценам

24-12-2017, 05:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 50436 Категория: Новости Усолья

24-12-2017, 05:00 Автор: . 11 50436

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подарки от компании «Волна». Готовимся к Новому году
Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 20 декабря 2017 08:51
| статус:
Поздравляю Павла Неудачина и весь коллектив с наступающим Новым годом! Всех Вам благ и успехов! Спасибо за акции!
Автор: Palgen 20 декабря 2017 12:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Поздравляю Павла Неудачина и весь коллектив с наступающим Новым годом! Всех Вам благ и успехов! Спасибо за акции!


 
Доброе утро!  спасибо за поздравления ! всех с наступающим , здоровья , любви и благосостояния и именно в этой последовательности !!!
Автор: Наталья 20 декабря 2017 12:46
| статус:
Ребро свиное кто брал? хорошее или нет,мясо есть на рёбрышках ?
Автор: Покупательница 20 декабря 2017 16:36
| статус:
Цитата: Наталья
Ребро свиное кто брал? хорошее или нет,мясо есть на рёбрышках ?
 
Я покупала, мне поонравились
Автор: Наталья 20 декабря 2017 18:55
| статус:
Цитата: Покупательница
Цитата: Наталья
Ребро свиное кто брал? хорошее или нет,мясо есть на рёбрышках ?

 
Я покупала, мне поонравились

Спасибо.
Автор: Катя 20 декабря 2017 21:59
| статус:
ребрышки у них хорошие, а вот очередь сейчас у них везде. я ничего не могу купить. я не могу стоять
Автор: Вера Николаевна 21 декабря 2017 19:01
| статус:
Павел Геннадьевич, спасибо за елку. Спасибо за внимание. А акции как раз в помощь к новому году. С наступающим вас и крепкого здоровья.
Автор: Оксана 21 декабря 2017 20:48
| статус:
Ребрышки ооочень зачетные!!! Грудинка тоже!
Автор: покупатель ангарск 15 микр. 31 декабря 2017 15:19
| статус:
Купили банку икры,пришли домой,а она вся вытекла,т.к. крышка с дефектом. продавец категорически отказывается менять и в грубой форме в присутствии других покупателей разговаривает с клиентом. Подскажите что делать,ведь цена её не маленькая.
Автор: Валерий 31 декабря 2017 16:31
| статус:
Цитата: покупатель ангарск 15 микр.
Купили банку икры,пришли домой,а она вся вытекла,т.к. крышка с дефектом. продавец категорически отказывается менять и в грубой форме в присутствии других покупателей разговаривает с клиентом. Подскажите что делать,ведь цена её не маленькая.

А зачем вы из Усолье поехали в Ангарск за икрой, в городе не могли купить?
Автор: покупатель ангарск 31 декабря 2017 19:20
| статус:
Да мы приехали в Ангарск в гости и решили купить икру на новогодний стол.