РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП: Выброс газа на Химпроме. Усольчанин получил ожоги

15-10-2019, 18:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 2414 Категория: Новости Происшествия

15-10-2019, 18:15 Автор: . 20 2414

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин упал в колодец и попал в больницу
Остаться в живых: мужчина выжил после удара молнии в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 15 октября 2019 18:17
| статус:
Очередной дурачек обжогся
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Очередной дурачек обжогся
Огнетушила, тебя что ли навернуло?:))) Ты бы нагишом туда лез, как по стене пятиэтажки, глядишь, и пронесло бы:)))
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:25
| статус: Пользователь offline
Кстати, реально в рядах местных штабных крыс от огнетушения провести ревизию, и поганой метлой выгнать добрую половину дармоедов!
Как в химзащите можно порцию газа хлебануть?
Автор: Алёша 15 октября 2019 18:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Огнетушила, тебя что ли навернуло?:))) Ты бы нагишом туда лез, как по стене пятиэтажки, глядишь, и пронесло бы:)))

Когда ты  уже сдохнешь то, всех  уже достал тут своим пожарным, свиньями, коммунистами да длинномером  
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:30
| статус: Пользователь offline
[quote=Алёша]span style="word-spacing: 1.61333px;">[quote=Владимир Александрович]
Огнетушила, тебя что ли навернуло?:))) Ты бы нагишом туда лез, как по стене пятиэтажки, глядишь, и пронесло бы:)))
[/quote]
Когда ты  уже сдохнешь то, всех  уже достал тут своим пожарным, свиньями, коммунистами да длинномером  
 
Огнетушила, ты этого не дождешься:))) Но пока ты здесь свои опусы строчишь, у тебя люди гибнут и калечатся! Сгинь отсюда, крыса штабная в учебный класс, и обучай людей, кондом штопаный!
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:33
| статус: Пользователь offline
[quote=Ивaн][quote=Владимир Александрович]спец
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:37
| статус: Пользователь offline
Огнетушила, ты в случае внештатной ситуации на Химпроме первым из города стартанешь, ведь ты же не можешь своих сотрудников обучить химзащиту одевать правильно!
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:45
| статус: Пользователь offline
[quote=Ивaн][quote=Владимир Александрович]Огнетушила, ты в случае внештатной ситуации на Химпроме первым из города стартанешь, ведь ты же не можешь своих сотрудников обучить химзащиту одевать правильно![/quote]
Ты контрацептив, читать умеешь или нет? специалист подрядной организации в костюме химзащиты открывал цистерну
 
А ты то, обезьяна в погонах, в это время где был? На массу давил 25 часов в сутки?
Автор: Гость,,, 15 октября 2019 18:50
| статус:
С этой дурой не спорте. Просто админам  за этого не адекватного! Даже )))
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 18:52
| статус: Пользователь offline
Обезьяна в погонах, в городе угроза ЧС, а ты снова набухался и в интернете сидишь? Нихрена себе, "Предотвращение. Спасение. Помощь."...
Автор: Усольчанин 15 октября 2019 18:57
| статус:
Цитата: Гость,,,

Вот верно говорите, я знал этого полудурка еще по прежней работе, нахлебались с ним там, с хамом и пьяницей, все у него были виноваты, что жизнь не удалась, что остался без жены и с детьми-ушлепками, еле вытурили, так он орал  и угрожал, что чуть не всех перережет и все пойдут по миру. Вот не сбылось, а он до сих пор не может успокоиться и брызжет своим го..ном. Его цель - обрызгать и запачкать, оттираться потом вам))) Короче, тьфу на него три раза!