РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Приговор риэлторам в Усолье будут выносить несколько дней

21-10-2019, 06:01 Автор:Максим Жеглов Комментарий: 24 Просмотров: 2522 Категория: Новости Усолья

21-10-2019, 06:01 Автор: . 24 2522

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

За убийство инвалида усольчанин получил шесть лет строго режима
Конец усольской банде риэлторов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Павел 21 октября 2019 08:01
| статус: Пользователь offline
В такой спровоцированной ситуации виновато само государство. Рожайте, вот вам сертификат! На фоне всеобщей нищеты всегда будут находиться люди желающие заполучить сертификат, обналичить и те кто может помочь обналичить. Причём загадочная сумма на которую и полноценное жильё не приобрести. Вот люди и мудрят, с целью заполучить хоть что то. 
Автор: Рита 21 октября 2019 08:49
| статус:
Как можно склонить собственников жилья к заключению фиктивных договоров купли продажи не посветив их об это? Уважаемый автор статьи, объясните нам...

Автор: Рита 21 октября 2019 08:52
| статус:
Еще можно узнать от куда у вас информация что реэлторы получат реальный срок. Вы что с судьей разговаривали. ?
Автор: Вика 21 октября 2019 09:13
| статус:
Риэлторам грозит до 10 лет. А за убийство инвалида дают 6 лет. Где логика. Мамаши кредиты берут что бы детей в школу отправить. О чем вы тут говорите...? Ни одно предприятие в Усолье не работает. Как лююям выживать. Довели страну до нищеты, потом за подачки судят...
Автор: Дима 21 октября 2019 09:30
| статус:
Автор статьи помойму метит на место Соловьева с 1 канала.
Автор: Кристина 21 октября 2019 09:38
| статус:
Цитата: Вика
Риэлторам грозит до 10 лет. А за убийство инвалида дают 6 лет. Где логика. Мамаши кредиты берут что бы детей в школу отправить. О чем вы тут говорите...? Ни одно предприятие в Усолье не работает. Как лююям выживать. Довели страну до нищеты, потом за подачки судят...

 
Ну и риэлторы не за "спасибо" это делали!
Автор: Николай Петрович Кувшинов 21 октября 2019 09:39
| статус:
Цитата: Рита
Как можно склонить собственников жилья к заключению фиктивных договоров купли продажи не посветив их об это? Уважаемый автор статьи, объясните нам...


Все это делается совместно!
Автор: Филип 21 октября 2019 09:44
| статус:
Цитата: Николай Петрович Кувшинов
Цитата: Рита
Как можно склонить собственников жилья к заключению фиктивных договоров купли продажи не посветив их об это? Уважаемый автор статьи, объясните нам...


Все это делается совместно!

Вы что присутствовали при сделках? Если так говорите
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 09:49
| статус: Пользователь offline
Вы что присутствовали при сделках? Если так говорите
А Вы разве не в курсе, что любая сделка с недвижимостью совершается в присутствии собственников жилья?
Автор: Николай Петрович Кувшинов 21 октября 2019 09:49
| статус:
Вы что присутствовали при сделках? Если так говорите
 
Моя племянница проходит как свидетельница по этому делу!
 

Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 10:01
| статус: Пользователь offline
Мамаши кредиты берут что бы детей в школу отправить.
Все правильно, ибо мамашам нефиг было ранее дорогие гаджеты себе в кредит покупать и прочую дрянь для дешевых понтов!
О детях нужно было думать!
А "риэлторы" конечно же не знали что с материнским капиталом шутки плохи? Теперь у них будет много свободного времени подумать на эту тему.