РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Приговор риэлторам в Усолье будут выносить несколько дней

21-10-2019, 06:01 Автор:Максим Жеглов Комментарий: 24 Просмотров: 2523 Категория: Новости Усолья

21-10-2019, 06:01 Автор: . 24 2523

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

За убийство инвалида усольчанин получил шесть лет строго режима
Конец усольской банде риэлторов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 10:16
| статус: Пользователь offline
Кстати: маткапитал не отдается напрямую в руки, Пенсионный фонд проверяет все документы и перечисляет деньги непосредственно продавцу.
 
Автор: Дима 21 октября 2019 10:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: маткапитал не отдается напрямую в руки, Пенсионный фонд проверяет все документы и перечисляет деньги непосредственно продавцу.
 

Тогда нужно привлечь всех продавцов. Они же деньги получали..
Автор: Элина 21 октября 2019 10:28
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]Мамаши кредиты берут что бы детей в школу отправить.[/quote]
Все правильно, ибо мамашам нефиг было ранее дорогие гаджеты себе в кредит покупать и прочую дрянь для дешевых понтов!
О детях нужно было думать!
Вы почему за всех говорите.? Какие еще гаджеты и понты.? Как то не умно с вашей стороны.
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 10:35
| статус: Пользователь offline
Вы почему за всех говорите.? Какие еще гаджеты и понты.? Как то не умно с вашей стороны.
В каком месте я за всех говорю? Например, я за вас что то сказал в этом плане?
Бабьё глупое, вам бы вечно повизжать не по теме!:)))
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 10:37
| статус: Пользователь offline
Цитата: Дима
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: маткапитал не отдается напрямую в руки, Пенсионный фонд проверяет все документы и перечисляет деньги непосредственно продавцу.
 

Тогда нужно привлечь всех продавцов. Они же деньги получали..
Обязательно нужно! И служащих из ПФ, которые документы "проверяли", возможно они тоже в доле были.
Автор: Валентина андреева 21 октября 2019 10:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бабьё глупое, вам бы вечно повизжать не по теме!:)))

Опять оскорбили всех женщин. Разве все женщины глупые? Вот лично обьясните мне, как выживать и ростить двоих детей без мужа. Если я работаю мед сестрой с зарплатой 12000тр. А кушать хочется каждый день мне и моим детям.
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 10:52
| статус: Пользователь offline
Опять оскорбили всех женщин. Разве все женщины глупые? Вот лично обьясните мне, как выживать и ростить двоих детей без мужа. Если я работаю мед сестрой с зарплатой 12000тр. А кушать хочется каждый день мне и моим детям.
Вас все женщины делегировали полномочиями говорить за них? Сомневаюсь. 
Медсестрой работаете?  Я извиняюсь, в каком медицинском заведении?
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 10:58
| статус: Пользователь offline
И кстати: Губернатор Иркутской области Сергей Левченко заявил, что по росту зарплат бюджетников регион вышел на второе место по СФО, однако сами бюджетники отмечают большие проблемы в этой сфере.
По данным Левченко, врачи, учителя, медсестры, воспитатели и учителя пения стали получать на 19,8% больше, чем в прошлом году. Об этом сообщает Рамблер. 
Кто из вас врёт - разбирайтесь между собой сами.
Автор: Полина Горохова 21 октября 2019 11:06
| статус:
Для того государство и дает мат.капитал, чтобы учить, приобрести какое-то жилье
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 14:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Светлана Т
Вот будет смеху, если ни кому из них не дадут реальный срок))))))) 
Дадут, не сомневайтесь. Смех будет, если эти "риэлторы" по привычке бараки в зоне начнут выставлять на продажу:)))
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 16:22
| статус: Пользователь offline
Красиво жить не запретишь... Вот теперь расплачиваются...
Мне их ничуть не жалко. Они знали на что идут.