РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как с помощью страницы усольчанки В Контакте обманули людей, позвав их на опасный сайт

25-12-2017, 10:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 2031 Категория: Новости Происшествия

25-12-2017, 10:30 Автор: . 10 2031

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин потерял телефон, а затем и деньги
Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван Максимович 25 декабря 2017 12:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Любители халявы никогда не смотрели старую, добрую и поучительную сказку "Приключения Буратино".

Почему вы такой злой? Я тоже повелся на это. 580 рублей перечислил, потом еще 800 попросили, тогда и пришло озарение. Ну там сами посмотрите, отзывы есть от простых людей, им деньги приходили, как не поверить то.
Автор: Алена Пегова 25 декабря 2017 12:28
| статус:
А я дура тоже поверила. Сейчас многие говорят что на криптовалюте зарабатывают в интернете. Ссылка пришла от знакомой в контакте. Я и попробовала. Ну я и 800 перечислила и 80 и 500, а потом еще попросили. Хотела опять перечислить, но муж как разорался. Карточку отобрал. Может быть если бы еще кинула денег, то мне бы пришли те 36 тыс, которые обещали.
Автор: Инна 25 декабря 2017 12:29
| статус:
Я 80 руб перевела и потом поняла, что все это понты.
Автор: Игорь Голубев 25 декабря 2017 12:35
| статус:
Люди, вы неадекватны. Вас чуть ли не каждый день предупреждают о мошенничествах, а вы как с неба свалились. Опять поверили, но это уже не смешно , это очень грустно.
Автор: Ёрш твою медь 25 декабря 2017 12:42
| статус:
Ха, а говорят у людей денег нет, а их вон сколько, лох не мамонт не вымрет 17
Автор: Зубарева 25 декабря 2017 12:50
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Ха, а говорят у людей денег нет, а их вон сколько, лох не мамонт не вымрет

Ну зачем вы так. Я тоже не смогла не искуситься. Но отправила дважды, 75 руб и потом 550, остановилась, но очень хотелось. Ну реально впервые поверила.
Автор: Ёрш твою медь 25 декабря 2017 14:03
| статус:
Цитата: Зубарева
Цитата: Ёрш твою медь
Ха, а говорят у людей денег нет, а их вон сколько, лох не мамонт не вымрет

Ну зачем вы так. Я тоже не смогла не искуситься. Но отправила дважды, 75 руб и потом 550, остановилась, но очень хотелось. Ну реально впервые поверила.

Вас никто не осуждает, это ваши денюжки, хотите играйте в "беспроигрышную" лотерею, страсть к халяве неиссякаема...
Автор: Жители города 25 декабря 2017 15:23
| статус:
Сидишь на диване, сложа руки на пузике и ждёшь ЧУДА!!!
А чуда всё нет и нет.... И денег нет...
Зато пузико есть!!!! laughting
Автор: Ann 26 декабря 2017 17:48
| статус:
Чтобы заработать в интернете, нужно пахать не меньше обычной работы 8 часов в день. 
Автор: Ann 26 декабря 2017 17:48
| статус:
а то и больше