РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье открыли новый сквер "Вдохновение"

28-10-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 2262 Категория: Новости Усолья

28-10-2019, 22:00 Автор: . 20 2262

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Трое в одной лодке: В Усолье торжественно открыли новый сквер
На этом месте в Усолье построят сквер за шесть миллионов рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 28 октября 2019 08:59
| статус:
На содержание каждого парка нужно по одному предприятию открывать)
Автор: Алексей К 28 октября 2019 09:13
| статус:
Цитата: Ната
Бабушкам хорошо есть где посидеть, да и молодые посидят без работы.

Витек, так ты сам свои мозги пропил на Фарме. И чего ты хочешь? 
Автор: Геннадий Петрович 28 октября 2019 09:24
| статус:
Мы жители очень довольны, спасибо!
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 09:25
| статус: Пользователь offline
А барашкам из КПРФ больше всего вместо парков и скверов нравятся заваленные мусором пустыри: они там очень любят копаться в мусоре, ибо любое дерьмо - это есть жизненный путь чЬленов КПРФ.
Им пофигу, что город преображаться начал, им только разруху подавай!
Автор: Людмила Петровна 28 октября 2019 09:35
| статус:
Цитата: Ната
Лучше бы вместо трех парков одно предприятие мест на 300 открыли, отсюда бы и налоги в казну пошли.
 
Нужно думать не только об открытии предприятий, но и о людях, жителях нашего города! СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И НАРОДНОМУ МЭРУ!!!
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 09:51
| статус: Пользователь offline
Что то чЬлены КПРФ сегодня загавкали всей сворой. Что, пятки хозяевам лижете в обмен на просроченный паёк?
А что же ваши хозяева не создают рабочие места в городе, и скверов с парками не создают, а только воняют на своих беспонтовых митингах, да в Думе голосуют против народа?
Автор: Полина Горохова 28 октября 2019 10:14
| статус:
Цитата: Людмила Сергеева
И вообще почему мэр не занимается вопросами созданием рабочих мест где все резиденты хвалёные потерялись.Когда там ленточки начнут перерезать?

Цитата: Людмила Сергеева
И вообще почему мэр не занимается вопросами созданием рабочих мест где все резиденты хвалёные потерялись.Когда там ленточки начнут перерезать?
 
Как только, так сразу! БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ДВОРЫ ТОЖЕ НУЖНЫ!!!
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 28 октября 2019 10:35
| статус:
Вам не нужны дворы, зато нам они нужны! Спасибо МЭРУ! Какая прелесть, как иду в магазин или у себя во дворе, сижу обязательно на лавочке, отдыхаю, как говорится и на людей посмотрю, и себя покажу!
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 10:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Вам не нужны дворы, зато нам они нужны! Спасибо МЭРУ! Какая прелесть, как иду в магазин или у себя во дворе, сижу обязательно на лавочке, отдыхаю, как говорится и на людей посмотрю, и себя покажу!
А зачем чЬленам КПРФ благоустроенные дворы? Они предпочитают обитать в хлеву и свинарнике, и других туда тащить пытаются!
Нет, чтобы порадоваться за благоустройство в городе, так они сразу начинают вонять не по делу!
Автор: Aлeша 28 октября 2019 11:00
| статус:
Вова где то новое слово услышал. Барашка. Третий день в свои наборы из букв вставляет. Под умного косит. Ты как был финик с мозгами из свиных гениталий, так им и остался. 
А сквер действительно хороший. Надо будет сходить посмотреть. 
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 11:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Aлeша
Вова где то новое слово услышал. Барашка. Третий день в свои наборы из букв вставляет. Под умного косит. Ты как был финик с мозгами из свиных гениталий, так им и остался. 
А сквер действительно хороший. Надо будет сходить посмотреть. 
Барашка, ты что,уже имя свое не узнаёшь? Видимо залечили тебя основательно, или магнитная буря тебя конкретно нахлобучила, да так, что даже шапочка из фольги тебе не помогла?:)))
А сквер, таки да, прекрасный получился. Сходи туда, барашка, если тебя главврач когда нибудь выпустит из палаты в город.