РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье открыли новый сквер "Вдохновение"

28-10-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 2266 Категория: Новости Усолья

28-10-2019, 22:00 Автор: . 20 2266

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Трое в одной лодке: В Усолье торжественно открыли новый сквер
На этом месте в Усолье построят сквер за шесть миллионов рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Маргарита Васильевна 28 октября 2019 11:49
| статус:
ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВА! Правильно пишут в комментариях, радоваться надо! Посмотрите как наш город преображается! Будьте добрее к людям, радуйтесь вместе с ними!!! А рабочие места и предприятия (тоже нужны) - это уже совсем другой вопрос! 
Автор: Читатель 28 октября 2019 12:02
| статус:
Деревья бы хоть посадили на пустыре перед библиотекой. На Ленинском благоустроили двор, второй год благоустроенный пустырь отсвечивает пустотой. Ни цветов ни деревьев ни кустарников не посажено. Денег не хватило?
Автор: Барашка 28 октября 2019 12:02
| статус:
Под ником Людмила Сергеевна пишет состоящий на учете в псих диспансере и безппобудный пьяница Владимир Александрович (фамилию почему то фильтр не пропускает, соленая она у него очень). Знает все по любой теме, ну правда очень поверхностно, однако пытается выдать себя за великого философа. Когда это не получается, уходит в глухой штопор и начинает хамить. 
Но есть и положительные качества. Является хорошим гурманом. Холодец из свиных гениталий , подслоеный финиками, это его коронное блюдо. Рецепт приготовления не расскажет даже под дулом автомата. 
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 12:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Барашка
Под ником Людмила Сергеевна пишет состоящий на учете в псих диспансере и безппобудный пьяница Владимир Александрович (фамилию почему то фильтр не пропускает, соленая она у него очень). Знает все по любой теме, ну правда очень поверхностно, однако пытается выдать себя за великого философа. Когда это не получается, уходит в глухой штопор и начинает хамить. 
Но есть и положительные качества. Является хорошим гурманом. Холодец из свиных гениталий , подслоеный финиками, это его коронное блюдо. Рецепт приготовления не расскажет даже под дулом автомата. 
Дениска-барашка, с ручника снимись: магнитная буря уже закончилась, а тебя до сих пор куда то несет...:)))
Или тебе сегодня снова по чайнику чем то грохнуло?
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 12:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Читатель
Деревья бы хоть посадили на пустыре перед библиотекой. На Ленинском благоустроили двор, второй год благоустроенный пустырь отсвечивает пустотой. Ни цветов ни деревьев ни кустарников не посажено. Денег не хватило?
Весной и посадят деревья. Всему свое время!
Автор: Дениска 28 октября 2019 13:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Барашка
Или тебе сегодня снова по чайнику чем то грохнуло?
 
Холодца подсдоеного пережрал, мее бестолковый?)))
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 14:02
| статус: Пользователь offline
Холодца подсдоеного пережрал, мее бестолковый?)))
Здесь только пара ущербных: Витёк да Дениска - с утра шары свои зальют, и начинают Клаву сношать, путаясь в клавишах. Для меня вы все на одно лицо, Дениски стоя рожденные:)))
Витёк-Дениска, у тебя снова приступ случился от употребления паленого алкоголя и закусывания отравленным пайком от твоего хозяина из свинарника?
И как ты эту дрянь в себя пихаешь? От жадности, или по указке сверху?:)))
Хотя, я забыл: тебе же сегодня дано указание отмечать буржуйский праздник "Хэллоуин", но ты видимо, перестарался с султыгой, верно Витёк - Дениска?
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 17:09
| статус: Пользователь offline
Витёк-Дениска, ты живой еще там? Или ласты уже закусил от паленого спиртного и закуски от Паши?:)))
Минздрав предупреждает: употребление вышеперечисленных компонентов - вредит твоему здоровью!:)))
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2019 22:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: я вернулся
Цитата: Владимир Александрович
Витёк-Дениска, ты живой еще там? Или ласты уже закусил от паленого спиртного и закуски от Паши?:)))
Минздрав предупреждает: употребление вышеперечисленных компонентов - вредит твоему здоровью!:)))

вовка заглохни
Ты уже из пешего эротического тура вернулся? Браво!!! Отправляйся обратно, Дениска - Витёк!