РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье осудили главаря банды и его подельников

11-11-2019, 21:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 19 Просмотров: 3223 Категория: Новости Усолья

11-11-2019, 21:00 Автор: . 19 3223

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Приговор риэлторам в Усолье будут выносить несколько дней
Конец усольской банде риэлторов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ЗЮГАНОВИЧ 11 ноября 2019 08:54
| статус:
И мамочки свой капитал "про.рали", а вот риелторы "нажились" и поплатились за это!
Автор: Нина 11 ноября 2019 10:37
| статус:
Двух посадили за махинации, а остальные стояли смотрели? (раз условным сроком о делались?) 
Автор: ляля 11 ноября 2019 12:04
| статус:
интересно какое агенство?

Автор: Владимир Александрович 11 ноября 2019 12:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: ляля
интересно какое агенство?
 
Усольский филиал французской фирмы "Жульё", который работал под девизом: "Куй железо, не отходя от кассы!":)))
Автор: Борис 11 ноября 2019 19:50
| статус:
Цитата: Егор
Сейчас окажется, что главный махинатор отсидел свой срок под домашним арестом и выйдет на свободу через пару месяцев))))) 

Им  следовало бы  вступить в  Едроскую  партию , тогда бы  дело  не дошло бы  даже  до  суда . Путин  своим последователям  разрешает  всё , единственное  чего  не  прощает  предательства .
Автор: Владимир Александрович 11 ноября 2019 20:43
| статус: Пользователь offline
Им  следовало бы  вступить в  Едроскую  партию , тогда бы  дело  не дошло бы  даже  до  суда .
 
Ты здесь своим партийным опытом делишься?
Автор: Мара 11 ноября 2019 22:47
| статус:
У автора приступ соловьиного помёта. Сам пишет и не знает что и как. Довели людей, в самой богатой  стране мира... теперь за подачки от государства
садят. А что этим матерям детей не на что воспитывать никто об этом не говорит. Кстати этих матерей всех тоже осудили.. и теперь их дети не смогут служить в армии и полиции. Кто же будет охранять в будущем наших лучезарных правителей? 
Автор: Владимир Александрович 11 ноября 2019 23:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мара
У автора приступ соловьиного помёта. Сам пишет и не знает что и как. Довели людей, в самой богатой  стране мира... теперь за подачки от государства
садят. А что этим матерям детей не на что воспитывать никто об этом не говорит. Кстати этих матерей всех тоже осудили.. и теперь их дети не смогут служить в армии и полиции. Кто же будет охранять в будущем наших лучезарных правителей? 
 
Автор полностью прав. Мошенники обналичили маткапитал на сумму в 36 миллионов рублей, и хоть одной из мамаш они жилищные условия улучшили?
Да и мамаши хороши: сами знали что на преступление идут, за копейки, которые они от мошенников за обналичку получили.
Автор: Павел 12 ноября 2019 22:04
| статус: Пользователь offline
Банда  big_grin любопытно а за что вообще осудили? По сути людям выдан сертификат. Жилья нормального на этот сертификат не купить. Соответственно люди озадачиваются мыслью обналичить. Спрос рождает предложение и куча объявлений за 30000-50000 обналичить сертификат. Соответственно риэлторы заключают сделку и при переводе денег сделка расторгается. Расторгая сделку люди должны вернуть обналиченную сумму назад в пенсионный фонд. Но .... Банда риэлторов  big_grin 
Пенсионный фонд должен обратиться в суд на возврат денежных средств и высчитывать с нерадивых родителей поступивших не очень разумно. И прокуратура должна обратиться в суд в защиту прав детей и взыскать с родителей моральный и физический ущерб причиненный детям выраженный в .... Тогда и желание обналичивать пропадёт. 
Автор: Владимир Александрович 13 ноября 2019 10:34
| статус: Пользователь offline
любопытно а за что вообще осудили?
Нецелевое использование и мошенничество. Или я не прав?
Автор: Светлана Евгеньевна 13 ноября 2019 16:51
| статус:
Пусть владелица сертификата и несёт ответственность за содеяное. Силой у них сертификат ни кто не забирал. Они все вменяемые и они целенаправленно шли и обналичивали эти сертификаты. Мамочка не захотела бы обналичиться, риэлторы бы не заставил. Дали бы парочке мамочек срок и больше бы ни одна не бегала и не искала где и как обналичиться...