РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье появились контейнеры для раздельного сбора мусора

23-11-2019, 06:03 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 14 Просмотров: 1211 Категория: Новости Усолья

23-11-2019, 06:03 Автор: . 14 1211

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские дворы очистят от строительного мусора
Усолье год начинает с грязи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 23 ноября 2019 06:35
| статус:
Люди из всех районов города должны ехать в парк, чтобы раздельно выбросить мусор ????
Сбор раздельного мусора осуществляют разные мусоросборочные машины ? Четыре контейнера  обслуживают четыре разных машины ? Хотелось - бы увидеть этот процесс.
Автор: Читатель 23 ноября 2019 08:14
| статус:
Клоунада. Это надо делать на каждой площадке сбора мусора, а не только лишь в парке. Бессмысленная затея.
Автор: Жители города 23 ноября 2019 09:28
| статус:
Вид "Бурной деятельности " по программе мусорной реформы - очередная серия памятников в верхнем и нижнем парках в виде цветных мусорных контейнеров ! Нет предела фантазии !
Автор: Усольчанка 23 ноября 2019 11:01
| статус:
Цитата: Жители города
Вид "Бурной деятельности " по программе мусорной реформы - очередная серия памятников в верхнем и нижнем парках в виде цветных мусорных контейнеров ! Нет предела фантазии !

 
Опять неладно! Гулять будете по парку, пили воду вот и бросили в контейнер, пирожок съели, обертку бросили! А я одобряю (мое личное мнение). Кстати, такое в других городах практикуется!
Автор: Калашников 23 ноября 2019 11:06
| статус:
Рядом жилые дома, магазины. Вот и будут также выносить в контейнера! 
Автор: Елена Л. 23 ноября 2019 11:15
| статус:
Для чего мусор из дома нести в парк??? Это только в парках нововведение.
Автор: Ульрих 23 ноября 2019 11:36
| статус:
Ещё бы батарейки принимали было бы замечательно.
Автор: Надежда Афанасьевна 23 ноября 2019 11:46
| статус:
Цитата: Елена Л.
Для чего мусор из дома нести в парк??? Это только в парках нововведение.

 
Если там рядом дома, у кого накопился такой мусор можно и отнести! А вообще это нормально, что такие контейнера установлены парке!
Автор: Надежда Афанасьевна 23 ноября 2019 11:47
| статус:
Цитата: Ульрих
Ещё бы батарейки принимали было бы замечательно.
 
В этом вопросе я Вас поддерживаю!
Автор: Владимир Александрович 23 ноября 2019 11:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Для чего мусор из дома нести в парк??? Это только в парках нововведение.
 
Зачем из дома? В парке люди отдыхают, пьют напитки, кушают. Вот для этого и запущен пилотный проект.
 
Цитата: Ульрих
Ещё бы батарейки принимали было бы замечательно.
 
Да, кстати, неплохо было бы. На переработке батареек можно озолотиться! Главное, создать стимул для населения.
Автор: Жители города 23 ноября 2019 12:11
| статус:
Допустим сбор  мусора будет раздельный, а вывоз  этого  мусора  как  будет организован ? Приедет одна  мусорка и  всё  в одну  кучу на общую свалку вывезет ? Смысл этих  контейнеров  разноцветных  в чём ? Насчёт  сбора батареек правильное  очень предложение, ещё нужно сбор  экономлампочек организовать, куда их выбрасывать ? Вот такой контейнер можно поставить один  на  весь город, собрал батарейки с лампочками и отвёз, не  так   часто их выбрасываем, как например пластиковые  упаковки.