РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье родители отстояли школьную столовую

9-12-2019, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 57 Просмотров: 3417 Категория: Новости Усолья

9-12-2019, 20:00 Автор: . 57 3417

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались
В Усольском лицее запретили организовать работу столовой по-новому

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 9 декабря 2019 08:05
| статус:
Правильный выбор сделали родители! А эти двое, которые были против, наверно из тех родителей, которые  устраивали шантаж в поддержку О.Гриценко?!
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2019 08:23
| статус: Пользователь offline
А почему это Гриценко воспрепятствует законной деятельности журналиста?
Автор: Алексей К 9 декабря 2019 08:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А почему это Гриценко воспрепятствует законной деятельности журналиста?

Имеет право, это их личный сходняк. Если бы там были представители администрации города, то, это другое дело.
Автор: А. Л 9 декабря 2019 08:31
| статус:
У меня другой вопрос! Кто они такие, эти общественники - Дорошина, человек с нетрадиционной ориентацией, Ефремкина, Молоткова??? Какое они имеют право давать оценку, плохо кормят либо хорошо?! На это есть надзорные органы, вот пусть они и дают! Пусть эти так называемые общественники зайдут в любой кабак города, и скажут, почему плохо кормите. Так выкинут их сразу с приличное заведения, литеть будут быстрее паровоза!
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2019 08:37
| статус: Пользователь offline
Под репрессии попали и дети. Без объяснения причин О.Гриценко выгнала из школы отделение художественной гимнастики. Детей просто не пустили в здание школы на занятия.
 
Для чего нужны детские омбудсмены? Для галочки, что ли?
Автор: Мужик 9 декабря 2019 08:49
| статус:
Андрей Ларионов настоящий мужик и родитель. Взялся и стал делать и менять хоть что-то в Усольском детском общепите! Создал альтернативу и дал возможность родителям и детям делать выбор в ту или иную сторону продуктовых корзин. Не обращай внимания на "Заряженных" и оголтелых псевдо родителей. Большинство за вас. 
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2019 09:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мужик
Андрей Ларионов настоящий мужик и родитель. Взялся и стал делать и менять хоть что-то в Усольском детском общепите! Создал альтернативу и дал возможность родителям и детям делать выбор в ту или иную сторону продуктовых корзин. Не обращай внимания на "Заряженных" и оголтелых псевдо родителей. Большинство за вас. 
 
Ну так какого (РКН-непечатно) эти "общественники" мешают ему работать? Пипец, где Дорошина с Молотковой - там беда и разруха!
Автор: Екатерина Абрамовна 9 декабря 2019 10:22
| статус:
Мои дети учились в школе № 16, это было более 10 лет назад, и всегда вкусно кормили! И поварам отдельное  спасибо!
Автор: Правдолюб 9 декабря 2019 10:26
| статус:
Бабе Вале Дорошиной до всего есть дело, лучше решайте вопросы своих избирателей! А Молоткова за какие "заслуги" получила Почетного гражданина города?! Столько было в то время достойных людей, которые действительно, что-то сделали для города, остались  без этого звания!
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2019 10:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Екатерина Абрамовна
Мои дети учились в школе № 16, это было более 10 лет назад, и всегда вкусно кормили! И поварам отдельное  спасибо!
 
А теперь модно стало заряжать пару-тройку горлопанок, которые за небольшие преференции от директрисы орут, что плохо все в столовой, и что отходы ведрами (!) на машинах вывозят:)))
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2019 10:32
| статус: Пользователь offline
Голубизна слетелась, что уже с утра обожрались холодца с гениталий
 
Витёк, ты про себя, что ли? И где же слёт у вас проходит?:)))