РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прибыла рабочая группа решать экологическую проблему

26-12-2019, 13:43 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 1334 Категория: Новости Усолья

26-12-2019, 13:43 Автор: . 23 1334

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Кобзев ситуацию в Усолье поставил на особый контроль
Что тормозит демеркуризацию в Усолье: Мэр, депутаты, представители области обсудили проблему

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2019 13:50
| статус: Пользователь offline
Волшебный пендель от ВРИО получили?:)))
Автор: Акакий 26 декабря 2019 13:58
| статус:
Уже несколько лет читаю одно и тоже, а воз и ныне там...
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2019 14:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Акакий
Уже несколько лет читаю одно и тоже, а воз и ныне там...
Чтиво не пробовал поменять?:)))
Автор: Алексей К 26 декабря 2019 14:09
| статус:
Молодец - мэр!!! Зашевелились, дело пошло! Давно надо было снять красного губера, глядишь, и все было четко! А как там наши коммунисты со свинарника приближенные к Левченко поживают? А местные как: бабка и ее внук Павловский? Павел Сумароковков то походу уже ждет повестку в СК, прокуратуру, ФСБ?
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2019 14:13
| статус: Пользователь offline
А местные как: бабка и ее внук Павловский? Павел Сумароковков то походу уже ждет повестку в СК, прокуратуру, ФСБ?
 
Чемоданы пакуют:)))
Автор: Эколог 26 декабря 2019 18:12
| статус:
Цитата: Алексей К
Молодец - мэр!!! Зашевелились, дело пошло! Давно надо было снять красного губера, глядишь, и все было четко! А как там наши коммунисты со свинарника приближенные к Левченко поживают? А местные как: бабка и ее внук Павловский? Павел Сумароковков то походу уже ждет повестку в СК, прокуратуру, ФСБ?
 
Кроме губернатора нужно было снять с должности всех членов правительства левченки. магомедов такой же жулик как левченко.
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2019 18:34
| статус: Пользователь offline
Кроме губернатора нужно было снять с должности всех членов правительства левченки. магомедов такой же жулик как левченко.
 
Обязательно снимут. Всему свое время.
Автор: Иркутянин 26 декабря 2019 19:47
| статус:
Мафию со Свинокомплекса будут убирать? Когда министра сельского хозяйства поменяют он не на своём месте работает, ему в свинку ехать надо к папке
Автор: Усольчанка 26 декабря 2019 20:14
| статус:
Просим Администрацию сделать новогодний подарок, запретить продавать Триган-Д  без рецепта в аптеках
Дорогие родители объявляем тревогу в Усолье-Сибирском, нашим детям на улице нерусский парень 30 лет, продает/раздает таблетки Триган-Д, которые имеют наркотический характер. Эти таблетки свободно продают в аптеках города без рецепта. Молодой парень покупает таблетки Триган-Д свободно в аптеке, потом даёт их попробовать нашим детям.
Недавно один одноклассник моего сына лежал возле подъезда от данных таблеток. Просим администрацию чтобы решили нашу проблему, запретив продавать данное лекарственное средство без рецепта. Многие родители уже начали бить тревогу, Триган-Д это первый шаг употреблению наркотиков.
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2019 20:42
| статус: Пользователь offline
Достал ты со своими таблетками! Ты наверное сам ими торгуешь, раз их здесь рекламируешь?
Автор: Владимир Александрович 26 декабря 2019 20:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Иркутянин
Мафию со Свинокомплекса будут убирать? Когда министра сельского хозяйства поменяют он не на своём месте работает, ему в свинку ехать надо к папке
 
Про мафию улыбнуло:))) И - навеяло:
 
Умирает старый мафиози.
- Дети мои, я завещаю вам все, что нажил честным путем!
- Отец, в завещании указаны только твой старый пистолет, маска и черный чемоданчик!
- Я же сказал: все что нажито честным путем!