РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутаты выделили деньги на транспортировку трамваев из Москвы в Усолье

31-01-2020, 06:40 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 35 Просмотров: 218096 Категория: Новости Усолья

31-01-2020, 06:40 Автор: . 35 218096

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дума - Усолье: Куда депутаты направили бюджетные деньги
В Усолье выделены средства на инженерные изыскания по объекту «ФОКа с ледовой ареной».

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 31 января 2020 12:05
| статус:
Кто будет на новых б/у трамваях ездить, при цене 23 рубля? Многие уже начали отказываться от этого транспорта за его дорогую стоимость, у меня знакомые живущие возле Мира ходят пешком до ж/д Вокзала и обратно (которые работают в Ангарске). Я тоже хожу пешком, когда цена была 16 рублей тогда ещё ездил на трамвае
Автор: Ржу-ни-магу 31 января 2020 12:35
| статус:
Цитата: Усольчанин
Кто будет на новых б/у трамваях ездить, при цене 23 рубля? Многие уже начали отказываться от этого транспорта за его дорогую стоимость, у меня знакомые живущие возле Мира ходят пешком до ж/д Вокзала и обратно (которые работают в Ангарске). Я тоже хожу пешком, когда цена была 16 рублей тогда ещё ездил на трамвае

 
Этот комментарий стал усольским - хитом, вернее - анекдотом, уже. Сочинил его более месяца назад, новый капиталист товарищ Павловский (КПРФ)  big_grin pig Только немного изменили, видать приелся. Раньше писали, что от Юбилейного ходят party party, сейчас уже стали ходить от Мира rofl. Товарищи, смените пластинку music, пожалуйста. Да, забыл сказать, что ходили еще от военкомата, где стоит павильон "Волна", который принадлежит господину Неудачину. Господа из Промтеха и товарищи - свинари одна - кампашка! Кстати, почему на прошедшей Думе, у господина Неудачина был вид незрячий? Неужели он отведывал просроченной селедкой из своего магазина?
Автор: Brabarkus 31 января 2020 12:43
| статус:
Цитата: Усольчанин
Кто будет на новых б/у трамваях ездить, при цене 23 рубля? Многие уже начали отказываться от этого транспорта за его дорогую стоимость, у меня знакомые живущие возле Мира ходят пешком до ж/д Вокзала и обратно (которые работают в Ангарске). Я тоже хожу пешком, когда цена была 16 рублей тогда ещё ездил на трамвае

Ага, все пешком ходят, что аж в час пик вагоны в мясо забиты.
Автор: Усольчанин 31 января 2020 12:53
| статус:
Вы ещё забыли написать что проездные для обычных людей на 300 рублей подорожал. Люди не дураки ведь. сергееч пропаганду пишет своими комментариями. Хоть бы отопление нормальное сделали в вагонах за эту дорогую стоимость. Правильно людей меньше стало ездить из за необоснованной цены, да и мэр сам видит эту ситуацию, цену на проезд снизили бы как положено и уже копеечку шла лишняя в счёт предприятия
Автор: справедливость восторжествует 1 февраля 2020 08:42
| статус:
Ты - не Евдокимов, ты - Витек! Витюня, ты сходил в Следственный Комитет, узнал за фальшивую справку Гриценко? Тебе рассказали, что Павлик Сумароков взял всю вину на себя?!! Скоро к делу Гриценко подключиться общественность!!! Не дадут мошеннику-Сумарокову отмазаться по этому делу. Так что, все интересное еще впереди!!!  
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2020 08:43
| статус:
Цитата: Алёша
Очень всё просто 1800000 рублей на откат.
Тебя в долю не взяли?:))) Иди, навоз свинячий кушай, а не верещи здесь.
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2020 08:49
| статус:
Тебе рассказали, что Павлик Сумароков взял всю вину на себя?!!
Чёт я не понял: это Сумароков от кардиолога забеременел, или мадам Грицацуева?:)))
Автор: справедливость восторжествует 1 февраля 2020 08:57
| статус:
Я не знаю, кто из них беременный. Но знаю точно, что всю аферу с беременностью в суде провернул Павел Сумароков! 
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2020 09:14
| статус:
Цитата: справедливость восторжествует
Я не знаю, кто из них беременный. Но знаю точно, что всю аферу с беременностью в суде провернул Павел Сумароков! 
Ясен пень, что Сумароков: только слабоумный человек может купить справку о беременности у кардиолога, а затем эту фальшивку предоставить в суд!:)))
Автор: Житель города 1 февраля 2020 09:44
| статус:
Цитата: Алёша
Очень всё просто 1800000 рублей на откат.

теперь понятно почему помидорят на эту тему? не хотят огласки.
Автор: Житель города 1 февраля 2020 09:48
| статус:
Странно. УДА.ЛЯЮТ запрещённое слово на этом сайте i_dont_know