РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутаты выделили деньги на транспортировку трамваев из Москвы в Усолье

31-01-2020, 06:40 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 35 Просмотров: 218097 Категория: Новости Усолья

31-01-2020, 06:40 Автор: . 35 218097

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дума - Усолье: Куда депутаты направили бюджетные деньги
В Усолье выделены средства на инженерные изыскания по объекту «ФОКа с ледовой ареной».

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2020 10:17
| статус:
Цитата: Житель города
Странно. УДА.ЛЯЮТ запрещённое слово на этом сайте i_dont_know
Какое слово? Сумароков, КПРФ, коррупция, Зюганов?:)))
Автор: как так 1 февраля 2020 14:41
| статус:
Почему? доставка трамваев в Ангарск 5 млн. рублей а в Усолье 6,8 млн. рублей. Может кто знает?
Автор: Василь с розочки 1 февраля 2020 15:03
| статус:
Цитата: как так
Почему? доставка трамваев в Ангарск 5 млн. рублей а в Усолье 6,8 млн. рублей. Может кто знает?

столько бабла в эту мутную конторку вбухали  толку тока нету, да ещё билеты стали 23 рубля. Эти трамваи как мёртвому припарка.Точно только деньги отмывают.
Автор: Жительььь 1 февраля 2020 15:18
| статус:
Сейчас бы комментарии удалить выборочно, да, модератор?) Или переносить из на вторую страницу, чтоб меньше людей их увидели. Где ж свобода слова?)
Автор: Читатель 1 февраля 2020 15:32
| статус:
Цитата: Жительььь
Сейчас бы комментарии удалить выборочно, да, модератор?) Или переносить из на вторую страницу, чтоб меньше людей их увидели. Где ж свобода слова?)

Ага как Пашку обсир..ть эта их тема, а если 7 лямов за драва тема запрещена.
Автор: Алексей К 1 февраля 2020 16:07
| статус:
Срочная новость!!! Мэр Усолья ушел в отставку. В администрации города произошли перемены. Временно должность мэра города возглавит председатель городской Думы Наталья Ефремкина. Наталья Александровна, честная порядочная женщина, в скандалах не замешена, депутат от "Усолье Промтех". Первым заместителем мэра города назначена Валентина Дорошина (КПРФ). Новым начальником образования города назначена Ольга Гриценко (КПРФ). Главным архитектором города назначен Игорь Востренков (КПРФ). Начальником отдела культуры города Федор Аникеев-Борн. Отдел ЖКХ возглавил - Валерий Ус (КПРФ). Отдел Молодежной политики и спорта возглавил - Сергей Павловский (КПРФ). КУМИ возглавила - Тамара Молоткова. Юридический отдел - Анна Каныгина (Промтех). Пресс-службу возглавил - Алексей Крицких (КПРФ).  Руководителем аппарата администрации города - Елена Карюк (КПРФ). Есть и другие назначения. 
Автор: аноним 1 февраля 2020 16:20
| статус:
мечта Натальи Александровны Ефремкиной - воплотилось в жизнь!
Автор: КПРФ 1 февраля 2020 16:25
| статус:
Усольский горкомитет КПРФ поздравляет Наталью Александровну Ефремкину. 
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2020 16:28
| статус:
Цитата: Алексей К
Срочная новость!!! Мэр Усолья ушел в отставку. В администрации города произошли перемены. Временно должность мэра города возглавит председатель городской Думы Наталья Ефремкина. Наталья Александровна, честная порядочная женщина, в скандалах не замешена, депутат от "Усолье Промтех". Первым заместителем мэра города назначена Валентина Дорошина (КПРФ). Новым начальником образования города назначена Ольга Гриценко (КПРФ). Главным архитектором города назначен Игорь Востренков (КПРФ). Начальником отдела культуры города Федор Аникеев-Борн. Отдел ЖКХ возглавил - Валерий Ус (КПРФ). Отдел Молодежной политики и спорта возглавил - Сергей Павловский (КПРФ). КУМИ возглавила - Тамара Молоткова. Юридический отдел - Анна Каныгина (Промтех). Пресс-службу возглавил - Алексей Крицких (КПРФ).  Руководителем аппарата администрации города - Елена Карюк (КПРФ). Есть и другие назначения. 
 
Давно так не смеялся!:))) Такого даже самые маститые писатели-фантасты не придумают!
 
А теперь нужна срочная новость про арест всех вышеперечисленных особей.
Автор: Алёша 1 февраля 2020 16:33
| статус:
Цитата: Алексей К
Срочная новость!!! Мэр Усолья ушел в отставку. В администрации города произошли перемены. Временно должность мэра города возглавит председатель городской Думы Наталья Ефремкина. Наталья Александровна, честная порядочная женщина, в скандалах не замешена, депутат от "Усолье Промтех". Первым заместителем мэра города назначена Валентина Дорошина (КПРФ). Новым начальником образования города назначена Ольга Гриценко (КПРФ). Главным архитектором города назначен Игорь Востренков (КПРФ). Начальником отдела культуры города Федор Аникеев-Борн. Отдел ЖКХ возглавил - Валерий Ус (КПРФ). Отдел Молодежной политики и спорта возглавил - Сергей Павловский (КПРФ). КУМИ возглавила - Тамара Молоткова. Юридический отдел - Анна Каныгина (Промтех). Пресс-службу возглавил - Алексей Крицких (КПРФ).  Руководителем аппарата администрации города - Елена Карюк (КПРФ). Есть и другие назначения. 

 
Поздравляю!!!
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2020 16:36
| статус:
Ты вчера вместе с Вовой бухал?два бухарика ли.зуна эта сила.
 
Алёша, ты был третьим. Мы выпивали, а ты все время ли.зал и клянчил для себя должность заведующего психбольницей:)))