РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ух, уж эти усольские дороги! Ни проехать, ни пройти

9-01-2018, 15:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2547 Категория: Новости Усолья

9-01-2018, 15:30 Автор: . 7 2547

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье из-за плохой подсыпки дорог столкнулись четыре машины, а пенсионерка поскользнулась на пешеходном переходе
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван 6 января 2018 16:35
| статус:
Ладно внутриквартальные, они и центральные дороги не чистят. На магистральной по центру бугор не переехать, на интернациональной, Куйбышева аналогично. 
Автор: Наталья 6 января 2018 18:51
| статус:
Цитата: Наблюдающий
Если бухгалтер ошибётся цифрой в отчёте ТФОМС, штрафы начинаются от 50 000 рублей! 
Вопрос к руководству города: Как или каким образом отразилось неисполнение контракта или его ненадлежащее исполнение на "Лидере"???
И куда ими сегодня вывозился снег с Привокзального? Случайно не в район старого кладбища? 
И когда будут убраны завалы из ледяных глыб по обочинам дорог??? Это опасность для всех участников движения и пеших и водителей, а пенсионерам это вообще как Великая Китайская стена...

ни кому в городе не нужны ни дороги, ни контейнера с мусором. НИКОМУ ИЗ РУКОВОДСТВА НИЧЕГО НЕ НУЖНО................КРОМЕ ПИАРСТВА В СМИ И НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ОНА БОЛТОВНЯ. 
Автор: Алексей 6 января 2018 18:52
| статус:
А как лидер новый асфальт укладывает......Лепота
Автор: мария 6 января 2018 19:38
| статус:
ни только на привокзальном такая ситуация, и на первом участке есть  такие  страшные препятствия, если на то пошло. вроде город маленький а только привокзальный смотрят, а другие участки на фиг не кому не нужны, мы с детьми пошли гулять так я вышла и можно сказать погуляли маленько и пошли домой, ребенок устал ходить. везде столько снега.  за что мы платим так лижбы  лижбы отвязались.
Автор: Живу в Усолье 7 января 2018 20:44
| статус:
Цитата: Наблюдающий
Этот "Лидер" не первый год "занимается" нашими дорогами, жалуется на нехватку денег и техники, но из года в год продолжает выигрывать контракт на очистку города... Неужели градоправители в лице Мэров, администрации города и наших Дум не могут отвадить ненадёжного исполнителя от этой "кормушки"? Или они все вместе кормятся с неё??? А горожанам всё "веселее" год от года кататься по колеям, как по рельсам...
А зачем мэру , администрации и новому мальчику-хозяйственнику заморачиваться - праздники же, фото с семьёй  должно убедить горожан и их машины, что все празднично и весело, главное из колеи не выпрыгнуть.  "люди" как сказанул сын подождут
Автор: Ann 9 января 2018 16:16
| статус:
Цитата: Наблюдающий

 
 
В район старого кладбища сразу ща гаражный кооператив  железнодорожники навезли грязного снега, водитель сказал все вопросы к ЖД и возят они на свою территорию, а то, что потом все это поплывет на территорию города мало кого волнует.

Автор: Ёрш твою медь 9 января 2018 17:17
| статус:
Цитата: Алексей
А как лидер новый асфальт укладывает......Лепота

Типа так?