РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье из-за плохой подсыпки дорог столкнулись четыре машины, а пенсионерка поскользнулась на пешеходном переходе

7-12-2017, 10:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 31 Просмотров: 1747 Категория: Новости Происшествия

7-12-2017, 10:46 Автор: . 31 1747

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские депутаты обсудили дорожные проблемы. Пути решения пока не найдены
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 декабря 2017 11:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Значит пора на "Лидер" заводить уголовное дело: они уже не коммунальщики, а диверсанты!

назовём своими именами, как бывало - вредители и враги трудового народа! applause  
Автор: Армир 7 декабря 2017 11:39
| статус:
Цитата: Гость
назовём своими именами, как бывало - вредители и враги трудового народа!

Пачему сразу лидер виноват, там свою работу делают как нада. Вадители врезались четыре так правила нада саблюдать дистанция держать. Тетя упал на пишиходки так под наги смотреть нада. Нашли крайнева. Лидер вообще тут ни при чем.
Автор: Антон 7 декабря 2017 11:55
| статус:
Кстати, сегодня - 7 декабря дороги начали чистить и подсыпать более активно. Хорошо подсыпано на Бабушкино, на Энгельса убран снег с проезжей части.
Так на Бабушкино то перекресток с федеральной дорогой, там федералы и подсыпали.
Автор: Светлана Селезнева 7 декабря 2017 12:17
| статус:
Сейчас еду дороги посыпаны в Усолье
Автор: М.В. 7 декабря 2017 12:36
| статус:
А кто-нибудь из администрации вообще проверяет сметы составленные на работы, по обслуживанию дорог??? Действительно ли не хватает, тех денег, которые выделяются из бюджета. Соответствует ли стоимость работ которые заявляются в конкурсе на аукционе, стоимости фактически проведенных. А комиссия хотя бы раз была создана, для того чтобы принять выполнение работ по обслуживанию дорог и проверить освоенные денежные средства???
Автор: Усольчанин 7 декабря 2017 13:04
| статус:
Складывается впечатление, что эти аукционы постановочные: кормушка для армян (никакого национализма, если что, речь о владельце). Вопрос только, за какие такие радости жизни город столько миллионов им отстегивает? Работы-то нет. Сколько машин у этой организации? Почему к конкурсам допускают конторы, которые физически, исходя из своего парка техники, не в состоянии обеспечить условия выполнения госконтракта?
Почему наши депутаты не используют свои депутатские полномочия, чтобы навести порядок в исполнении госконтрактов?
Почему наша прокуратура не проявляет никакой инициативы? Контракт же явно не выполняется, у организации нет возможности его выполнить.
Автор: Алексей 7 декабря 2017 15:55
| статус:
Опять Лидер...Асфальт они укладывать не умеют, снег почистить не могут. Кто их выбирал ? Надо с этих людей тоже спрашивать
Автор: Усольчанин 7 декабря 2017 17:02
| статус:
[quote=Усольчанин]Складывается впечатление, что эти аукционы постановочные: кормушка для армян (никакого национализма, если что, речь о владельце). Вопрос только, за какие такие радости жизни город столько миллионов им отстегивает?        
Совершенно верно и при этом деньги уходят не только из Усолья, но и из России, пора бы прокуратуре проверить этот вопрос.
Автор: Иван 7 декабря 2017 17:21
| статус:
"Женщина с сотрясением мозга сейчас находится в стационаре. По словам медиков, ее родственники собираются писать заявление в суд на предприятие "Лидер".
Все правильно, только иск в суд должнв подать сама пострадавшая или ее представитель по доверенности, чтоб иск был принят и рассмотрен по существу. И не на "Лидер", а на городскую администрацию, это муниципальная собственность, а потом администрация, в случае выплаты компенсации вреда, может уже подать регрессный иск к "Лидеру".
Автор: Иван 7 декабря 2017 17:24
| статус:
Цитата: Армир
Пачему сразу лидер виноват, там свою работу делают как нада. Вадители врезались четыре так правила нада саблюдать дистанция держать. Тетя упал на пишиходки так под наги смотреть нада. Нашли крайнева. Лидер вообще тут ни при чем.
Вай, дарагой...Ти так у сибя в гарах расуждай, кагда па гарам лазиш сматри пад ноги, да. А кагда в городе работаиш и палучаиш деньга, нармальна нада работать а не халтурить и не пить водка. Или ты такой умный хазяин Лидера"
Автор: Гость 7 декабря 2017 17:59
| статус:
Привлечение в страну иностранных рабочих или как их называют гастарбайтеров разрушают "титульную нацию, (это из интернета), а по сути эту работу могли сделать российские рабочие, в городе безработица, да и это коррупционная лазейка для нечистоплотных чиновников. Пора это прекращать.