РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

49 пешеходов и 36 водителей оштрафовали в Усолье

15-02-2020, 07:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 1102 Категория: Новости Усолья

15-02-2020, 07:02 Автор: . 18 1102

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье оштрафовали 94 пешехода-нарушителя
Пешеходов оштрафовали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 11:27
| статус:
Пришел платеж за оплату мусора за человека, почему расценки за услугу разные цены за оплату за 1 человека? По Красных партизан оплата за человека идёт 72 рубля, а по Космонавтов оплата за человека идёт 88,35 рублей за 1 человека, почему оплата идёт не одинаковая? Почему компания которая принемает тарифы за вывоз мусора за человека, ставит разную цену, ведь у всех в квитках за одного человека должна быть одинаковая цена в 72 рубля, но не как не 88,35 рублей, получается что администрация Усолье-Сибирского обманывает людей делая разные расценки? 
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2020 15:07
| статус:
Снова мусорный дурачок с Космонавтов нарисовался. Весеннее обострение началось?:)))
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 18:44
| статус:
ВА это ты дурачек, почему люди должны больше платить за вывоз мусора? Почему по Космонавтов оплата за 1 человека идёт 88,35 рублей. По другим адресам оплата за 1 человека идёт 72 рубля. Получается благодаря вашему сайту обманул людей с голосованием ещё и увеличил цену за оплату мусора
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 18:47
| статус:
Мэр утверждал что оплата будет у всех одинаковая 72 рубля за 1 человека, получается обманул жителей города
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2020 18:50
| статус:
Цитата: Платильщик
ВА это ты дурачек, почему люди должны больше платить за вывоз мусора? Почему по Космонавтов оплата за 1 человека идёт 88,35 рублей. По другим адресам оплата за 1 человека идёт 72 рубля. Получается благодаря вашему сайту обманул людей с голосованием ещё и увеличил цену за оплату мусора
 
Дурачок, гордись! Тебе мусорный бачок во двор не поставили, и оплата выше чем у остальных - значит ты являешься элитой усольского дна:)))
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 20:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Платильщик
ВА это ты дурачек, почему люди должны больше платить за вывоз мусора? Почему по Космонавтов оплата за 1 человека идёт 88,35 рублей. По другим адресам оплата за 1 человека идёт 72 рубля. Получается благодаря вашему сайту обманул людей с голосованием ещё и увеличил цену за оплату мусора

 
Дурачок, гордись! Тебе мусорный бачок во двор не поставили, и оплата выше чем у остальных - значит ты являешься элитой усольского дна:)))

Оплата у всех жильцов выше идёт 88,35 рублей, а не только у меня. Мэр взял и обманул жителей с оплатой за вывоз мусора, получается так, ещё и мусорку убрал, люди за воздух 88 рублей платят
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 20:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Платильщик
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2020 20:13
| статус:
Дуремар с проспекта Космонавтов, обращайся к мусорщикам из РН-ТЭО.
Там у тебя на бумажке их контакты напечатаны.
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 20:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дуремар с проспекта Космонавтов, обращайся к мусорщикам из РН-ТЭО.
Там у тебя на бумажке их контакты напечатаны.

ВА наша администрация тоже должна решать эти вопросы, ведь их партия сделала оплату за Мусор
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2020 20:57
| статус:
Цитата: Платильщик
Цитата: Владимир Александрович
Дуремар с проспекта Космонавтов, обращайся к мусорщикам из РН-ТЭО.
Там у тебя на бумажке их контакты напечатаны.
ВА наша администрация тоже должна решать эти вопросы, ведь их партия сделала оплату за Мусор
Твоя моя - не понимай? Совсем ты больной на голову стал.  Е***сь пару раз о мусорный бачок, глядишь и мозги твои в порядок придут:)))
При чем здесь партии?
Автор: Платильщик 15 февраля 2020 21:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Платильщик
Цитата: Владимир Александрович
При чем здесь партии?

Партия Единой России Мусорную реформу продвигала, и приняла, а люди схвали как пенсионную реформу до 65 лет, забыл что-ли ВА