РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

49 пешеходов и 36 водителей оштрафовали в Усолье

15-02-2020, 07:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 1103 Категория: Новости Усолья

15-02-2020, 07:02 Автор: . 18 1103

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье оштрафовали 94 пешехода-нарушителя
Пешеходов оштрафовали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 февраля 2020 06:38
| статус:
Партия Единой России Мусорную реформу продвигала, и приняла, а люди схвали как пенсионную реформу до 65 лет, забыл что-ли ВА
 
Дуремар, а что в Госдуме и СФ только одна Единая Россия сидит?
Автор: Молса 16 февраля 2020 07:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Партия Единой России Мусорную реформу продвигала, и приняла, а люди схвали как пенсионную реформу до 65 лет, забыл что-ли ВА

 
Дуремар, а что в Госдуме и СФ только одна Единая Россия сидит?

ВА, вы почему всех оскорбляете? У Тебя нет такой возможности! 
Автор: Владимир Александрович 16 февраля 2020 08:02
| статус:
Дуремар проснулся, и на помойку сбегал уже?:)))
Чем же я тебя оскорбил?
 
Автор: Момп 16 февраля 2020 16:54
| статус:
любимый  ВА
Автор: Витька 16 февраля 2020 23:49
| статус:
Цитата: Момп
любимый  ВА

 Вы бы уж тогда редактировали не в ущерб одной стороне, а по справедливости.  Например, любимый придурок ВА, вот так было бы справедливее и честно. 
Автор: Пенсионер 17 февраля 2020 02:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Партия Единой России Мусорную реформу продвигала, и приняла, а люди схвали как пенсионную реформу до 65 лет, забыл что-ли ВА

 
Дуремар, а что в Госдуме и СФ только одна Единая Россия сидит?

Если бы в Госдуме не сидело больше людей от Единой России тогда и законов дебильный они бы и не принимали. ВА я думал вы умее человек
Автор: Владимир Александрович 17 февраля 2020 06:09
| статус:
Цитата: Пенсионер
Цитата: Владимир Александрович
 
ПенисОнер, а для чего в ГД и СФ остальные партии существуют? Почему, например, твоя грёбаная помойка "КПРФ" не разрабатывает нормальных законов?
Так что захлопни варежку, и спи спокойно в три часа ночи.