РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье закроются детские сады и начнется неделя выходных дней

27-03-2020, 22:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 20 Просмотров: 3486 Категория: Новости Усолья

27-03-2020, 22:00 Автор: . 20 3486

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Народный мэр Усолья лично возглавил штаб по борьбе с коронавирусом
ВИДЕО, Дума Усолья: Празднование Дня Победы могут перенести

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 27 марта 2020 16:32
| статус:
там уже Минтруд разъясняет как платить и что за "нерабочие" дни, поскольку нет такого понятия в законодательстве. В том числе и заработная плата понятие абстрактное, "сложносочинённое" :))) кто на сделке - как?, кто на окладе - как?, премия входит? и ещё с десяток вопросов ... Что делать с отпуском - продлять или нет?... Не ясно, кто определяет "непрерывно действует организация" или нет. Короче, читаем разъяснения ...
Автор: Гость2 28 марта 2020 11:37
| статус:
Очень много народа на следующей неделе выходят на работу: мед.работники, тэц, транспорт, продавцы и др. Куда им девать детей?
   Mэр Черемхово Вадим Семенов объявил о закрытии детсадов по городу, но в каждом садике оставляют по дежурной группе. Определены работники(воспитатели и нянечки, и др.персонал) давшие согласие работать. 
У нас же в городе ещё ничего не решено.
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2020 12:51
| статус:
Цитата: Гость2
Очень много народа на следующей неделе выходят на работу: мед.работники, тэц, транспорт, продавцы и др. Куда им девать детей?
   Mэр Черемхово Вадим Семенов объявил о закрытии детсадов по городу, но в каждом садике оставляют по дежурной группе. Определены работники(воспитатели и нянечки, и др.персонал) давшие согласие работать. 
У нас же в городе ещё ничего не решено.
 
Мэр Усолья-Сибирского Максим заявил о желании оставить в городе один детский сад или создать дежурную группу, куда некоторые усольчане смогут отвести своих детей несмотря на каникулы. В частности, мэр упомянул работников ТЭЦ, от которых зависит стабильная подача электроэнергии в город.
О своём намерении мэр сегодня планирует сообщить в ходе селекторного совещания врио губернатора Иркутской области Игорю Кобзеву.
©.
 
 
Автор: ррр 28 марта 2020 17:06
| статус:
люди с тайским загаром преспокойно шляются сегодня по городу. вот и весь карантин, вот и вся самоизоляция. и оснований у полиции нет остановить таких людей (а может и команды нет). да и сами полицейские в таком случае должны иметь хотя бы минимальные средства защиты...

в Мегете у женщины коронавирус подтверждён новосибирским "Вектором". женщина прилетела через Москву ещё 16 марта двенадцать дней назад! по контакту с ней пока в розыске 180 человек... далее - от них по контакту.... 
самый лучший вариант - ВСЕМ сидеть дома. но он неисполним. посему - амба морду каждому не покажет - все будут "жутко смелыми"... и безмозглыми, а вокруг столько пожилых, в том числе и наших родных и знакомых...
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2020 17:32
| статус:
люди с тайским загаром преспокойно шляются сегодня по городу
Так то солярии еще никто не отменял. На лбу ведь не написано где эти люди загар получили.
Автор: ррр 28 марта 2020 18:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
люди с тайским загаром преспокойно шляются сегодня по городу

Так то солярии еще никто не отменял. На лбу ведь не написано где эти люди загар получили.

и что? это меняет дело?
Автор: Домосед 28 марта 2020 18:06
| статус:
[quote=ррр]люди с тайским загаром преспокойно шляются сегодня по городу. вот и весь карантин, вот и вся самоизоляция. 
 
А Вы как увидели этих людей загорелых ? Значит тоже по городу ходите, не соблюдаете домашний режим ? Каждый должен начать с себя, где самоконтроль? А если этот загорелый на вас чихнул ?
Автор: 123 28 марта 2020 18:15
| статус:
Глав врач усолья в тайланде
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2020 18:22
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
люди с тайским загаром преспокойно шляются сегодня по городу

Так то солярии еще никто не отменял. На лбу ведь не написано где эти люди загар получили.
и что? это меняет дело?
Еще как меняет, если "тайский" загар получен в усольском солярии.
Автор: Владимир Александрович 28 марта 2020 18:23
| статус:
Цитата: 123
Глав врач усолья в тайланде
Не гони волну - накроет! Дома она уже давно, на самоизоляции находится.
Автор: ррр 28 марта 2020 19:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович

а если нет? не думал об этом?