РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Роспотребнадзор: Усольчанам, находившимся на карантине, нельзя даже мусор выносить

29-03-2020, 06:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 10 Просмотров: 2209 Категория: Новости Усолья

29-03-2020, 06:30 Автор: . 10 2209

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роспотребнадзор: Для усольчан, прибывших из-за границы
Инфекция наступает: В школах Усолья продлен карантин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 08:45
| статус:
Кто все это будет контролировать?
Автор: Карлсон 29 марта 2020 09:16
| статус:
руководство Усольского Роспотребнадзора должны сами показать загранпаспорта, что не посещали заграничные страны последние недели. И мы бы увидите, как сами чиновники соблюдают самоизоляцию и карантин. 
Автор: ррр 29 марта 2020 09:25
| статус:
"...гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке ... соблюдать карантин у себя дома 14 дней."
получается, ч то и все члены семьи, поскольку "карантин" будет в общей квартире (сказано, только про отдельную посуду и по возможности отдельную комнату) , водители такси, кондукторы, с кем возвращались,.. а по контакту с ними и все остальные...
а материал на тест возьмут только на 10-й день...
 
Автор: Тимуркин 29 марта 2020 14:20
| статус:
Уверен что мало кто будет соблюдать карантин.

Автор: Космонавтов 2а 29 марта 2020 16:51
| статус:
Я если живу по Космонавтов 2а, за меня могут вынести мусор волонтеры? Я болею короновирусом, до мусорки идти трамвайную остановку до Сауны Ёлочка
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 17:07
| статус:
Цитата: Космонавтов 2а
Я если живу по Космонавтов 2а, за меня могут вынести мусор волонтеры? Я болею короновирусом, до мусорки идти трамвайную остановку до Сауны Ёлочка
Тебя, придурок, соседи сейчас вынесут вперед ногами:)))
Автор: Хороших Э 29 марта 2020 18:03
| статус:
Я прилетел пять дней назад. Почему я должен эту дурость соблюдать. Кому положено тот заболеет, кому дано тот выздоровит. Как на верху решат, так и будет.
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 18:40
| статус:
Цитата: Хороших Э
Я прилетел пять дней назад. Почему я должен эту дурость соблюдать. Кому положено тот заболеет, кому дано тот выздоровит. Как на верху решат, так и будет.
Лучше бы ты там остался, а не вез коронавирус домой!
Автор: Тигра Львовна 29 марта 2020 19:00
| статус:
Я прилетела позавчера. У меня дома нет ни корочки хлеба. Конечно я в магазин пойду. А кто мне еду принесет.Волонтеры что ли. Да не смешите
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 19:03
| статус:
Цитата: Тигра Львовна
Я прилетела позавчера. У меня дома нет ни корочки хлеба. Конечно я в магазин пойду. А кто мне еду принесет.Волонтеры что ли. Да не смешите
Ага, сходи. Страховочку заранее по телефону не забудь оформить.